Плейофф,1 Ліга ( Майстер) (Малий Півфінал, 1(1-4))
# | Команды | И | В | Н | П | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сокiл Jr | 1 | 1 | 0 | 0 | 9-0 | 3 |
2 | Крижинка - Кепіталс | 1 | 0 | 0 | 1 | 0-9 | 0 |
Плейофф,1 Ліга ( Майстер) (Малий Півфінал, 2(2-3))
# | Команды | И | В | Н | П | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | КоСФК"Зміна-Білий Барс" | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-2 | 3 |
2 | ХК"Київ" | 1 | 0 | 0 | 1 | 2-5 | 0 |
Плейофф,1 Ліга ( Майстер) (Півфінал, 1(1-4))
# | Команды | И | В | Н | П | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Київськi Лаври | 1 | 1 | 0 | 0 | 3-1 | 3 |
2 | Блискавки | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | 0 |
Плейофф,1 Ліга ( Майстер) (Півфінал, 2(2-3))
# | Команды | И | В | Н | П | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | СПАРТА | 1 | 1 | 0 | 0 | 7-2 | 3 |
2 | АРСЕНАЛ | 1 | 0 | 0 | 1 | 2-7 | 0 |
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Півфінал, 2)
# | Команды | И | В | Н | П | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шторм | 2 | 2 | 0 | 0 | 4-2 | 6 |
2 | Сiч | 2 | 0 | 0 | 2 | 2-4 | 0 |
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Півфінал, 1)
# | Команды | И | В | Н | П | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арсенал 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6-3 | 4 |
2 | Альянс | 2 | 0 | 1 | 1 | 3-6 | 1 |
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Малий півфінал, 2)
# | Команды | И | В | Н | П | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | БЕРКУТ | 2 | 1 | 0 | 1 | 9-7 | 3 |
2 | Авангард | 2 | 1 | 0 | 1 | 7-9 | 3 |
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Малий півфінал, 1)
# | Команды | И | В | Н | П | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ХК "Самтек" | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 3 |
2 | Крижинка - Кепіталс 2008 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | 0 |
Последние результаты
Дата | Команды | Счет |
---|---|---|
17.03.2024 | Шторм - Сiч | 1 : 0 |
17.03.2024 | Альянс - Арсенал 2 | 1 : 4 |
17.03.2024 | БЕРКУТ - Авангард | 8 : 4 |
16.03.2024 | Крижинка - Кепіталс 2008 - ХК "Самтек" | 1 : 2 |
16.03.2024 | КоСФК"Зміна-Білий Барс" - ХК"Київ" | 5 : 2 |
16.03.2024 | СПАРТА - АРСЕНАЛ | 7 : 2 |
16.03.2024 | Київськi Лаври - Блискавки | 3 : 1 |
16.03.2024 | Крижинка - Кепіталс - Сокiл Jr | 0 : 9 |
10.03.2024 | Сiч - Шторм | 2 : 3 |
10.03.2024 | Авангард - БЕРКУТ | 3 : 1 |
Дни рождения
Март, 19
Чайка, Зщ, 15
Гефест-2, Зщ
Сокiл, Зщ
Автомобiлiст, Нп
Сiч, Нп
Летний Кубок 2018 "Мастер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины
5 : 5 | ||
Беркут Київ | Легион |
Тур | Дата | Время | Стадион | Команды | Счет |
---|---|---|---|---|---|
6 | 08.07.2018 | 19:00 | Шалетт | Беркут Київ - Легион | 5 : 5 |
Судьи
ФИО | Тип | Оценка |
---|---|---|
Рябиков Алексей Александрович | Главный судья | |
Черненко Олексій Валентинович | Секретарь | |
Черненко Олексій Валентинович | Судья времени игры |
Взятия ворот
1-ый период
2-ой период
3-ий период
Команда | Счет | Сит. | Время | Гол | Передачи |
---|---|---|---|---|---|
Беркут Київ | 1 : 0 | 5:35 | 88 / Кошель Олег Владимирович | 13 / Мельничук Владислав Александрович 37 / Романенко Владимир Данилович |
|
Беркут Київ | 2 : 0 | 12:10 | 44 / Фадеев Евгений | ||
Беркут Київ | 3 : 0 | 14:50 | 9 / Супрун Сергей Анатольевич | 33 / Шпак Юрий |
Команда | Счет | Сит. | Время | Гол | Передачи |
---|---|---|---|---|---|
Легион | 3 : 1 | 26:05 | 5 / Жовнір Кирило Андрійович | 9 / Бондаренко Кирилл Александрович 8 / Ворона Алексей Георгиевич |
|
Легион | 3 : 2 | 33:45 | 99 / Люльчук Александр Игоревич | 33 / Храмков Алексей 8 / Ворона Алексей Георгиевич |
Команда | Счет | Сит. | Время | Гол | Передачи |
---|---|---|---|---|---|
Легион | 3 : 3 | 45:20 | 9 / Бондаренко Кирилл Александрович | 8 / Ворона Алексей Георгиевич 5 / Жовнір Кирило Андрійович |
|
Беркут Київ | 4 : 3 | +1 | 47:45 | 37 / Романенко Владимир Данилович | 9 / Супрун Сергей Анатольевич |
Легион | 4 : 4 | 51:40 | 9 / Бондаренко Кирилл Александрович | 5 / Жовнір Кирило Андрійович |
|
Легион | 4 : 5 | 52:25 | 8 / Ворона Алексей Георгиевич | 9 / Бондаренко Кирилл Александрович 71 / Голомозый Александр Александрович |
|
Беркут Київ | 5 : 5 | 59:42 | 37 / Романенко Владимир Данилович | 9 / Супрун Сергей Анатольевич |
Удаления
1-ый период
Нет удалений
2-ой периодНет удалений
3-ий периодКоманда | Время | Игрок | Штраф | Причина |
---|---|---|---|---|
Легион | 47:05 | 86 / Косничук Денис Александрович | 2 мин | Опас.игра выс.под.кл. |
Беркут Київ
Вратари
Полевые игроки
# | Вратарь | Г | Бр | Шт | Время |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 / Напненко Евгений Олегович | 5 | 0 | 0 | 60:00 |
# | Игрок | Г | П | Шт | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 55 / Коропецкий Игорь Анатольевич | Нп | 0 | 0 | 0 |
2 | 77 / Гриценко Алексей Анатольевич | Зщ | 0 | 0 | 0 |
3 | 37 / Романенко Владимир Данилович | Зщ | 2 | 1 | 0 |
4 | 33 / Шпак Юрий | Зщ | 0 | 1 | 0 |
5 | 99 / Дацько Сергей | Нп | 0 | 0 | 0 |
6 | 21 / Проценко Никита | Зщ | 0 | 0 | 0 |
7 | 13 / Мельничук Владислав Александрович | Нп | 0 | 1 | 0 |
8 | 88 / Кошель Олег Владимирович | Нп | 1 | 0 | 0 |
9 | 44 / Фадеев Евгений | Нп | 1 | 0 | 0 |
10 | 98 / Говорушко Евгений | Нп | 0 | 0 | 0 |
11 | 97 / Голуб Антон Богданович | Нп | 0 | 0 | 0 |
12 | 9 / Супрун Сергей Анатольевич | Нп | 1 | 2 | 0 |
Легион
Вратари
Полевые игроки
# | Вратарь | Г | Бр | Шт | Время |
---|---|---|---|---|---|
1 | 20 / Люльчук Сергей Владимирович | 5 | 0 | 0 | 60:00 |
# | Игрок | Г | П | Шт | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 8 / Ворона Алексей Георгиевич | Нп | 1 | 3 | 0 |
2 | 86 / Косничук Денис Александрович | Нп | 0 | 0 | 2 |
3 | 55 / Уманец Максим Игоревич | Нп | 0 | 0 | 0 |
4 | 47 / Яворский Алексей | Зщ | 0 | 0 | 0 |
5 | 56 / Уманец Михаил Максимович | Нп | 0 | 0 | 0 |
6 | 33 / Храмков Алексей | Нп | 0 | 1 | 0 |
7 | 5 / Жовнір Кирило Андрійович | Зщ | 1 | 2 | 0 |
8 | 17 / Разумов Максим Веньяминович | Нп | 0 | 0 | 0 |
9 | 99 / Люльчук Александр Игоревич | Зщ | 1 | 0 | 0 |
10 | 9 / Бондаренко Кирилл Александрович | Нп | 2 | 2 | 0 |
11 | 71 / Голомозый Александр Александрович | Зщ | 0 | 1 | 0 |