"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 4-1 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Бронзовий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 1 1 0 0 3-2 2
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 2-3 1
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 3-2 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 2-3 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Бронзовий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 7-6 3
2 Шторм 1 0 0 1 6-7 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

3 : 8
ТФК   ХК"Лидер"
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
12 11.12.2016 13:30 АТЄК ТФК - ХК"Лидер" 3 : 8

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Лидер" 0 : 1 +1 5:10 8 / Довгорук Ярослав Владимирович 70 / Корж Николай Павлович
88 / Тымченко Александр Владимирович
ТФК 1 : 1 17:10 77 / Рудковский Юрий Николаевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Лидер" 1 : 2 30:40 8 / Довгорук Ярослав Владимирович 70 / Корж Николай Павлович
19 / Смилый Игорь Александрович
ХК"Лидер" 1 : 3 31:20 56 / Мовчан Олег Владимирович 55 / Дробот Олег Иванович
ХК"Лидер" 1 : 4 35:30 70 / Корж Николай Павлович 19 / Смилый Игорь Александрович
56 / Мовчан Олег Владимирович
ХК"Лидер" 1 : 5 36:30 19 / Смилый Игорь Александрович 56 / Мовчан Олег Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Лидер" 1 : 6 42:10 56 / Мовчан Олег Владимирович
ТФК 2 : 6 48:00 32 / Униченко Владимир Васильевич 13 / Яроха Владимир Викторович
ХК"Лидер" 2 : 7 53:00 19 / Смилый Игорь Александрович 70 / Корж Николай Павлович
ТФК 3 : 7 59:00 17 / Униченко Вячеслав Васильевич 18 / Курганов Евгений Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 2:40 32 / Униченко Владимир Васильевич 2 мин з-кл
ТФК 4:25 5 / Яненко Александр Владимирович 2 мин пдн
ХК"Лидер" 12:20 56 / Мовчан Олег Владимирович 2 мин з-кл
ТФК 18:50 18 / Курганов Евгений Владимирович 2 мин з-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК"Лидер" 26:10 77 / Музыка Игорь Григорьевич 2 мин з-кл
ХК"Лидер" 32:30 55 / Дробот Олег Иванович 2 мин з-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 48:40 71 / Волков Дмитрий Сергеевич 2 мин н-ат
ХК"Лидер" 57:30 8 / Довгорук Ярослав Владимирович 2 мин з-в-н