"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 12-1 3
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 1-12 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 4-1 3
2 Шторм 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 2 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК "Самтек" 1 1 0 0 5-3 3
2 Сiч 1 0 0 1 3-5 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 2 0 0 14-7 6
2 Крижинка Кепіталз 2 0 0 2 7-14 0

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

6 : 3
ЛК СПАРТА   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
16 22.02.2015 12:00 АТЄК ЛК СПАРТА - Торнадо 6 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Олексій Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 1 : 0 4:55 11 / Онищенко Евгений Николаевич
Торнадо 1 : 1 +1 9:55 76 / Скороход Александр Владимирович 3 / Власов Сергей Александрович
15 / Рубливский Сергей Владимирович
Торнадо 1 : 2 +2 15:55 70 / Циркунов Олег Валентинович 76 / Скороход Александр Владимирович
3 / Власов Сергей Александрович
ЛК СПАРТА 2 : 2 19:38 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
12 / Коваль Алексей Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 3 : 2 25:30 11 / Онищенко Евгений Николаевич 15 / Руфанов Егор Олегович
ЛК СПАРТА 4 : 2 31:00 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 12 / Коваль Алексей Сергеевич
42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 5 : 2 48:45 15 / Руфанов Егор Олегович 11 / Онищенко Евгений Николаевич
ЛК СПАРТА 6 : 2 54:05 15 / Руфанов Егор Олегович 16 / Орлов Дмитрий Леонидович
Торнадо 6 : 3 +2 59:39 3 / Власов Сергей Александрович 76 / Скороход Александр Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 8:45 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин Зад.кл.соперн.рук.
ЛК СПАРТА 14:10 14 / Сидоренко Максим Александрович 2 мин Зад.кл.
ЛК СПАРТА 15:10 15 / Руфанов Егор Олегович 2 мин Зад.рук.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 28:40 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин Зад.кл.
Торнадо 35:05 87 / Яремчук Виталий Петрович 2 мин Опас.игр.выс.под.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 40:35 12 / Коваль Алексей Сергеевич 2 мин Зад.кл.
Торнадо 44:00 11 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 2 мин Подн.
ЛК СПАРТА 58:12 11 / Онищенко Евгений Николаевич 2 мин Уд.кл.
ЛК СПАРТА 58:12 14 / Сидоренко Максим Александрович 2 мин Зад.врем.игры