"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 4-1 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Бронзовий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 1 1 0 0 3-2 2
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 2-3 1
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 3-2 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 2-3 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Бронзовий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 7-6 3
2 Шторм 1 0 0 1 6-7 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель"

3 : 7
Триумф (Обухов)   ХК"Лидер"
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 02.11.2014 19:00 Шалетт Триумф (Обухов) - ХК"Лидер" 3 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Лидер" 0 : 1 5:00 77 / Музыка Игорь Григорьевич 13 / Аврамов Сергей Вячеславович
70 / Корж Николай Павлович
ХК"Лидер" 0 : 2 12:20 56 / Мовчан Олег Владимирович 95 / Кушниров Владимир Анатольевич
ХК"Лидер" 0 : 3 17:00 56 / Мовчан Олег Владимирович 19 / Смилый Игорь Александрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Лидер" 0 : 4 -1 21:40 57 / Мищук Ростислав Александрович 56 / Мовчан Олег Владимирович
ХК"Лидер" 0 : 5 31:30 95 / Кушниров Владимир Анатольевич 56 / Мовчан Олег Владимирович
19 / Смилый Игорь Александрович
ХК"Лидер" 0 : 6 40:00 19 / Смилый Игорь Александрович 95 / Кушниров Владимир Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Лидер" 0 : 7 41:00 56 / Мовчан Олег Владимирович
Триумф (Обухов) 1 : 7 42:00 6 / Михеев Виталий Альбертович
Триумф (Обухов) 2 : 7 57:00 18 / Тимошенко Ростислав Васильевич 10 / Гуленко Леонид Петрович
Триумф (Обухов) 3 : 7 59:30 8 / Мазорчук Олег Витальевич 61 / Легачёв Владимир Сергеевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф (Обухов) 16:15 99 / Головня Владимир В. 2 мин уд-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК"Лидер" 20:00 88 / Тымченко Александр Владимирович 2 мин зд-рк
3-ий период

Нет удалений