Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 18 14 0 4 82-42 28
2 Альянс 50+ 16 13 0 3 64-37 26
3 Атeк 50+ 18 6 0 12 49-71 12
4 "Бiлгород"50+ 16 1 0 15 30-75 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лiдер" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 18 14 1 3 81-35 29
2 ХК БІЛГОРОД 18 11 3 4 61-46 25
3 Авангард 17 11 0 6 62-47 22
4 Арсенал 2 18 9 0 9 61-59 18
5 ХК "Самтек" 18 7 2 9 63-61 16
6 Сiч 17 6 3 8 48-54 15
7 Шторм 18 6 1 11 52-66 13
8 Крижинка - Коледж 2008 16 0 2 14 51-111 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",1 Лiга,пiд егiдою ФХУ,сезон 2022-2023
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 17 13 3 1 81-29 29
2 Автомобiлiст 16 13 2 1 97-45 28
3 Київськi Лаври 16 11 1 4 100-54 23
4 СПАРТА - ТрО 17 9 0 8 70-68 18
5 Беркут Київ 16 5 2 9 50-66 12
6 ХК"Київ" 16 4 3 9 47-74 11
7 Крижинка - Колледж 16 2 1 13 40-93 5
8 Сокiл Jr 16 1 2 13 41-97 4

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

8 : 2
Льдинка 96-97   Сокiл
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
8 07.12.2014 16:00 Шалетт Льдинка 96-97 - Сокiл 8 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-97 1 : 0 1:30 12 / Люльчук Александр Игоревич 9 / Вербенко Артем Андреевич
Льдинка 96-97 2 : 0 +1 15:55 21 / Алексейчук Даниил 17 / Сподобаев Никита
Льдинка 96-97 3 : 0 18:00 87 / Скорик Максим
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-97 4 : 0 22:00 20 / Орлов Юрий Игоревич 9 / Вербенко Артем Андреевич
12 / Люльчук Александр Игоревич
Сокiл 4 : 1 23:00 12 / Ефимов Богдан Владимирович 5 / Ровинец Сергей Андреевич
Льдинка 96-97 5 : 1 +1 28:10 20 / Орлов Юрий Игоревич 9 / Вербенко Артем Андреевич
Льдинка 96-97 6 : 1 35:00 15 / Шапиро Соломон Александрович 9 / Вербенко Артем Андреевич
12 / Люльчук Александр Игоревич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Сокiл 6 : 2 41:00 10 / Анастасьев Дмитрий Вадимович 20 / Шеремета Андрей Анатольевич
Льдинка 96-97 7 : 2 +1 46:00 17 / Сподобаев Никита 13 / Цуканов Александр Александрович
Льдинка 96-97 8 : 2 46:40 14 / Гуржий Артем 18 / Волков Алексей Сергеевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Льдинка 96-97 3:20 8 / Бобков Юрий Игоревич 2 мин зд-кл
Льдинка 96-97 6:00 29 / Лищинер Александр 2 мин з-в-и
Сокiл 9:00 3 / Романенко Илья Данилович 2 мин блк
Сокiл 14:00 8 / Порупа Александр Юрьевич 2 мин н-ат
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сокiл 27:00 20 / Шеремета Андрей Анатольевич 2 мин ат-лок
Сокiл 34:00 6 / Журавель Владислав Игоревич 2 мин уд-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сокiл 45:00 5 / Ровинец Сергей Андреевич 2 мин уд-кл
Льдинка 96-97 48:00 11 / Черемнов Алексей 2 мин ат-лкт