"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 12-1 3
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 1-12 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 4-1 3
2 Шторм 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 2 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК "Самтек" 1 1 0 0 5-3 3
2 Сiч 1 0 0 1 3-5 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 1 1 0 0 7-1 3
2 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 1-7 0

Дни рождения

Май, 23

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

8 : 2
Льдинка 96-97   Сокiл
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
8 07.12.2014 16:00 Шалетт Льдинка 96-97 - Сокiл 8 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-97 1 : 0 1:30 12 / Люльчук Александр Игоревич 9 / Вербенко Артем Андреевич
Льдинка 96-97 2 : 0 +1 15:55 21 / Алексейчук Даниил 17 / Сподобаев Никита
Льдинка 96-97 3 : 0 18:00 87 / Скорик Максим
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-97 4 : 0 22:00 20 / Орлов Юрий Игоревич 9 / Вербенко Артем Андреевич
12 / Люльчук Александр Игоревич
Сокiл 4 : 1 23:00 12 / Ефимов Богдан Владимирович 5 / Ровинец Сергей Андреевич
Льдинка 96-97 5 : 1 +1 28:10 20 / Орлов Юрий Игоревич 9 / Вербенко Артем Андреевич
Льдинка 96-97 6 : 1 35:00 15 / Шапиро Соломон Александрович 9 / Вербенко Артем Андреевич
12 / Люльчук Александр Игоревич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Сокiл 6 : 2 41:00 10 / Анастасьев Дмитрий Вадимович 20 / Шеремета Андрей Анатольевич
Льдинка 96-97 7 : 2 +1 46:00 17 / Сподобаев Никита 13 / Цуканов Александр Александрович
Льдинка 96-97 8 : 2 46:40 14 / Гуржий Артем 18 / Волков Алексей Сергеевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Льдинка 96-97 3:20 8 / Бобков Юрий Игоревич 2 мин зд-кл
Льдинка 96-97 6:00 29 / Лищинер Александр 2 мин з-в-и
Сокiл 9:00 3 / Романенко Илья Данилович 2 мин блк
Сокiл 14:00 8 / Порупа Александр Юрьевич 2 мин н-ат
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сокiл 27:00 20 / Шеремета Андрей Анатольевич 2 мин ат-лок
Сокiл 34:00 6 / Журавель Владислав Игоревич 2 мин уд-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сокiл 45:00 5 / Ровинец Сергей Андреевич 2 мин уд-кл
Льдинка 96-97 48:00 11 / Черемнов Алексей 2 мин ат-лкт