Плейофф,1 Ліга ( Майстер) (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Київськi Лаври 1 1 0 0 5-2 3
2 Сокiл Jr 1 0 0 1 2-5 0
Плейофф,1 Ліга ( Майстер) (Чвертьфінал, 3(3-6))
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 1 0 1 0 2-2 1
2 ХК"Київ" 1 0 1 0 2-2 1
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 1 1 0 14-5 4
2 ХК "Самтек" 2 0 1 1 5-14 1
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 2(2-7))
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 2 1 1 0 9-8 4
2 Авангард 2 0 1 1 8-9 1
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 3(3-6))
# Команды И В Н П РШ О
1 Шторм 2 1 1 0 4-3 4
2 БЕРКУТ 2 0 1 1 3-4 1
Плейофф, "Ветеран " сезон 2023-2024 (Півфінал, 1(1-4))
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 6-3 3
2 "Бiлгород"50+ 1 0 0 1 3-6 0
Плейофф, "Ветеран " сезон 2023-2024 (Півфінал, 2(2-3))
# Команды И В Н П РШ О
1 Атeк 50+ 1 1 0 0 5-0 3
2 Арсенал 50+ 1 0 0 1 0-5 0

Летний Кубок АХЛ, группа "Любитель"

3 : 9
Титаны-Крылья Столицы   Триумф (Обухов)
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 29.06.2014 13:30 АТЄК Титаны-Крылья Столицы - Триумф (Обухов) 3 : 9

Судьи

ФИО Тип Оценка
Прилипко Виктор Юрьевич Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф (Обухов) 0 : 1 5:00 90 / Билоцкий Андрей Витальевич
Триумф (Обухов) 0 : 2 12:40 71 / Дуденок Сергей Николаевич 90 / Билоцкий Андрей Витальевич
Триумф (Обухов) 0 : 3 16:00 90 / Билоцкий Андрей Витальевич
Титаны-Крылья Столицы 1 : 3 19:50 28 / Севастьянов Денис Олегович 98 / Тер-Нерсесян Карен Норайрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Титаны-Крылья Столицы 2 : 3 29:00 28 / Севастьянов Денис Олегович
Триумф (Обухов) 2 : 4 31:40 90 / Билоцкий Андрей Витальевич
Триумф (Обухов) 2 : 5 32:30 98 / Луцай Владимир Васильевич 71 / Дуденок Сергей Николаевич
Триумф (Обухов) 2 : 6 36:00 71 / Дуденок Сергей Николаевич 97 / Костюк Виктор Валентинович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф (Обухов) 2 : 7 40:30 90 / Билоцкий Андрей Витальевич 6 / Михеев Виталий Альбертович
Триумф (Обухов) 2 : 8 53:30 71 / Дуденок Сергей Николаевич 6 / Михеев Виталий Альбертович
Титаны-Крылья Столицы 3 : 8 56:00 98 / Тер-Нерсесян Карен Норайрович
Триумф (Обухов) 3 : 9 57:30 99 / Кравсенюк Юрий Павлович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф (Обухов) 17:20 6 / Михеев Виталий Альбертович 2 мин пдн
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф (Обухов) 25:30 99 / Кравсенюк Юрий Павлович 2 мин зд-кл
Титаны-Крылья Столицы 38:00 11 / Хан Александр Викторович 2 мин блк
Титаны-Крылья Столицы 39:55 27 / Антонюк Ярослав Петрович 2 мин пдн
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф (Обухов) 45:40 15 / Дони Евгений Михайлович 2 мин блк
Триумф (Обухов) 52:00 90 / Билоцкий Андрей Витальевич 10 мин дсц