"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 12-1 3
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 1-12 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 4-1 3
2 Шторм 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 2 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК "Самтек" 1 1 0 0 5-3 3
2 Сiч 1 0 0 1 3-5 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 1 1 0 0 7-1 3
2 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 1-7 0

Дни рождения

Май, 23

Летний Кубок АХЛ, группа "Любитель"

Заявка команды Триумф (Обухов)

Обухов

Дата основания: 2012
Администратор: Гуленко Александр Петрович
Контакты: +380674036240
Email: [email protected]

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Гуленко Александр Петрович 24.02.1967 Нп 18 к ВЕТ
2 Гуленко Леонид Петрович 09.02.1970 Зщ 10   ВЕТ
3 Бурый Владимир Владимирович 01.11.1972 Нп 33   ВЕТ
4 Когут Евгений Григорьевич 30.05.1971 Зщ     ВЕТ
5 Кравсенюк Юрий Павлович 12.01.1963 Зщ     ВЕТ
6 Тинюков Владимир Леонидович 01.05.1970 Нп     ВЕТ
7 Дуденок Александр Николаевич 21.11.1971 Зщ     ВЕТ
8 Дуденок Сергей Николаевич 21.11.1971 Нп     ВЕТ
9 Мазорчук Олег Витальевич 07.12.1969 Нп     ВЕТ
10 Коваленко Николай Павлович 19.01.1977 Зщ     ЛЮБ
11 Легачев Константин Васильевич 16.05.1955 Зщ     ВЕТ
12 Легачев Сергей Васильевич 16.05.1955 Зщ     ВЕТ
13 Легачёв Владимир Сергеевич 01.06.1988 Нп     СПШ
14 Головня Владимир В. 03.01.1955 Нп     ВЕТ
15 Папенко Петр Степанович 06.02.1964 Нп     ВЕТ
16 Панасюк Олег Владимирович 11.05.1962 Вр     ВЕТ
17 Михеев Виталий Альбертович 22.02.1971 Нп     ВЕТ
18 Люткевич Александр Викторович 04.04.1980 Нп     ЛЮБ
19 Мерщий Леонид Анатолиевич 12.05.1976 Нп     ЛЮБ
20 Дони Александр Михайлович 01.03.1972 Зщ     ВЕТ
21 Дони Евгений Михайлович 12.11.1972 Нп     ВЕТ
22 Билоцкий Андрей Витальевич 06.02.1991 Нп     СПШ
23   Шубин Евгений Нп     ЛЮБ
24   Луцай Владимир Васильевич 17.05.1976 Зщ     ЛЮБ
25 Костюк Виктор Валентинович 08.03.1972 Зщ     ВЕТ
26   Халимон Павел Нп 98   ЛЮБ
27 Бабенко Анатолий Нп     ЛЮБ
28 Хмельник Сергей Нп     ЛЮБ
29   Петренко Николай Зщ     ЛЮБ
30   Ковалевский Юрий Зщ     ЛЮБ
31 Волков Дмитрий Сергеевич 05.03.1987 Нп     ЛЮБ
32 Яроха Владимир Викторович 13.09.1972 Нп     ВЕТ