"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 4-1 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Бронзовий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 1 1 0 0 3-2 2
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 2-3 1
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 3-2 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 2-3 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Бронзовий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 7-6 3
2 Шторм 1 0 0 1 6-7 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Любитель"А" Надежда 1-й полуфинал

Заявка команды Арсенал 2

Киев

http://arsenalhockey.com

Дата основания: 1990
Администратор: Нужин Сергей Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: [email protected]

Тренировки : вторник,четверг-19:30. Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Сб 07:45 09:15 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Билык Юрий Петрович 05.12.1971 Зщ     ВЕТ
2 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ     ВЕТ
3 Гладун Владимир Николаевич 15.02.1962 Зщ     ВЕТ
4 Галько Валерий Александрович 28.03.1971 Зщ     ВЕТ
5 Гойварц Людвиг Леонидович 02.12.1964 Зщ     ВЕТ
6 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Нп     ВЕТ
7 Кочерга Валерий Владимирович 01.08.1965 Нп     ВЕТ
8 Варянко Игорь Олегович 22.03.1980 Нп     СПШ
9 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп     СПШ
10 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Нп     ВЕТ
11 Нужин Сергей Сергеевич Зщ     СПШ
12 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп     ВЕТ
13 Панкратьев Игорь Васильевич 23.08.1971 Нп     ВЕТ
14 Тимаков Михаил Михайлович 02.10.1971 Вр     ВЕТ
15 Сирицкий Андрей Борисович 26.01.1973 Зщ     ВЕТ
16 Скороход Михаил Борисович 16.01.1966 Нп     ВЕТ
17 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп     СПШ
18 Школа Анатолий Григорьевич 22.11.1970 Зщ     ВЕТ
19 Дмитренко Ярослав Игоревич 03.08.1974 Зщ     ВЕТ
20 Яковенко Александр Петрович 31.01.1983 Нп     ЛЮБ
21 Коваленко Сергей Николаевич 26.11.1967 Нп     ВЕТ
22 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп     ВЕТ
23 Загородний Юрий Иванович 07.05.1959 Нп     ВЕТ
24 Загородний Максим Юрьевич 01.05.1982 Зщ     ЛЮБ
25 Штых Олег Николаевич 30.01.1963 Нп     ВЕТ
26 Затяган Юрий Анатольевич 26.12.1971 Вр     ВЕТ
27 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Нп     СПШ
28 Трошин Александр Владимирович 26.03.1968 Зщ     ВЕТ
29 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ     ЛЮБ+
30 Василенко Александр Евгеньевич 28.11.1975 Нп     СПШ
31 Ткаченко Владимир Васильевич 04.03.1970 Нп     ВЕТ
32 Коропецкий Игорь Анатольевич 14.03.1982 Зщ     СПШ
33 Буточнов Виталий Александрович 21.10.1984 Вр     СПШ
34 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
35 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
36 Гапоненко Александр Сергеевич 10.08.1973 Нп     ВЕТ
37 Дзюба Алексей Федорович 04.05.1975 Нп     ЛЮБ