Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 10-1 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 1-10 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 2(2-7))
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 5-4 3
2 Авангард 1 0 0 1 4-5 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 3(3-6))
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 0 1 0 1-1 1
2 Шторм 1 0 1 0 1-1 1
Плейофф,1я Ліга ( Майстер),2023-2024 (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Київськi Лаври 1 1 0 0 5-2 3
2 Сокiл Jr 1 0 0 1 2-5 0
Чемпіонат АХЛ "Ветеран А",23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 10 10 0 0 60-15 20
2 Арсенал 50+ 10 5 1 4 29-30 11
3 Атeк 50+ 10 3 1 6 32-43 7
4 "Бiлгород"50+ 11 3 0 8 28-56 6
5 ШВСМ 50+ 5 1 0 4 9-14 2
Чемпіонат АХЛ "Ветеран Б" ,23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 23-4 6
2 "Бiлгород"50+ 3 2 0 1 12-14 4
3 Атек 50( Б) 3 1 0 2 11-15 2
4 Арсенал 50+ 3 0 0 3 5-18 0

Кубок АХЛ 2013 "Дивизион "Мастер", группа Б

Заявка команды Торнадо

Киев

Дата основания: 2011
Администратор: Яремчук Виталий Петрович
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     ВЕТ
2 Ющенко Александр Николаевич 14.07.1973 Зщ     ВЕТ
3 Бобровников Виталий Валентинович 15.01.1976 Нп     ЛЮБ+
4 Грицан Виталий Павлович 04.06.1980 Зщ     СПШ
5 Геращенко Владислав Станиславович 07.08.1993 Зщ     СПШ
6 Кобзарь Игорь Николаевич 07.11.1970 Нп     ВЕТ
7 Лола Сергей Николаевич 20.07.1974 Нп     ВЕТ
8 Пилипенко Владимир Владимирович 16.12.1976 Нп     СПШ
9 Стецюк Игорь Антонович 27.10.1981 Нп     ЛЮБ
10 Уткин Андрей Валентинович 07.05.1972 Нп     ВЕТ
11 Яремчук Виталий Петрович 26.01.1972 Нп     ВЕТ
12 Нижник Александр Александрович 04.04.1972 Нп     ВЕТ
13 Петухов Владимир Аркадьевич 29.03.1972 Зщ     ВЕТ
14 Кулик Виталий Владимирович 13.10.1972 Зщ     ВЕТ
15 Романюк Александр Николаевич 18.04.1971 Зщ     ВЕТ
16 Пилипенко Максим Александрович 26.01.1993 Нп     СПШ
17 Гуленко Виктор Васильевич 27.09.1972 Зщ     ВЕТ
18 Пономаренко Александр Вячеславович 09.07.1994 Зщ     СПШ
19 Мережко Никита Андреевич 28.04.1993 Зщ     СПШ
20 Косничук Денис Александрович 25.02.1986 Зщ     СПШ
21 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
22 Немченко Олег Константинович 12.03.1968 Зщ     ВЕТ
23 Воробьев Антон Сергеевич 28.09.1990 Нп     СПШ
24 Попов Александр Анатольевич 02.04.1970 Зщ     ВЕТ
25 Боровский Артем Вадимович 28.06.1990 Нп     ЛЮБ+
26 Шпилевой Дмитрий Артурович 24.07.1993 Нп     СПШ