Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 10-1 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 1-10 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 2(2-7))
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 5-4 3
2 Авангард 1 0 0 1 4-5 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 3(3-6))
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 0 1 0 1-1 1
2 Шторм 1 0 1 0 1-1 1
Плейофф,1я Ліга ( Майстер),2023-2024 (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Київськi Лаври 1 1 0 0 5-2 3
2 Сокiл Jr 1 0 0 1 2-5 0
Чемпіонат АХЛ "Ветеран А",23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 10 10 0 0 60-15 20
2 Арсенал 50+ 10 5 1 4 29-30 11
3 Атeк 50+ 10 3 1 6 32-43 7
4 "Бiлгород"50+ 11 3 0 8 28-56 6
5 ШВСМ 50+ 5 1 0 4 9-14 2
Чемпіонат АХЛ "Ветеран Б" ,23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 23-4 6
2 "Бiлгород"50+ 3 2 0 1 12-14 4
3 Атек 50( Б) 3 1 0 2 11-15 2
4 Арсенал 50+ 3 0 0 3 5-18 0

Чемпионат АХЛ"Любитель",группа Б, финал II.

Заявка команды Гефест-2

Киев

Дата основания: 2007
Администратор: Байков Сергей
Контакты: 0674465010

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Зубченко Сергей Александрович 18.03.1984 Нп     ЛЮБ
2 Паньков Александр Владимирович 01.05.1981 Нп     СПШ
3 Анищенко Андрей 05.04.1988 Вр     ЛЮБ
4 Андрющенко Александр Зщ      
5 Андрющенко Антон Нп      
6 Лукьянов Роман 26.09.1983 Зщ     ЛЮБ
7 Старовойт Денис Викторович 12.01.1977 Нп     ЛЮБ
8 Кныш Дмитрий Юрьевич Зщ     ЛЮБ
9 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Зщ     ВЕТ
10 Клиншов Алексей Александрович 08.04.1978 Нп     ЛЮБ
11 Огнев Евгений Романович 12.07.1972 Нп     ВЕТ
12 Пчёльник Сергей Петрович 11.08.1973 Зщ     ВЕТ
13 Байков Сергей Олегович 28.03.1977 Зщ     ЛЮБ
14 Пилипчук Михаил Анатольевич 22.04.1968 Зщ     ВЕТ
15 Ковалев Георгий Вадимович 11.04.1971 Нп     ВЕТ
16 Кабанин Сергей Александрович 01.10.1968 Зщ     ВЕТ
17 Павлов Александр Валерьевич 06.08.1978 Нп     ЛЮБ+
18 Никулин Александр Аркадьевич 07.01.1993 Вр     ЛЮБ
19 Ляшенко Юрий Григорьевич 25.07.1976 Зщ      
20 Ваховский Юрий Петрович 11.01.1976 Зщ     ЛЮБ
21 Ваховский Вадим Петрович 18.06.1975 Нп     ЛЮБ
22 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ
23 Хмара Вячеслав Владимирович 19.03.1977 Зщ     ЛЮБ
24 Лановой Игорь Иванович 25.01.1963 Нп     ВЕТ
25 Лоецкий Руслан Валентинович 23.02.1977 Нп     ЛЮБ
26 Поремский Александр Петрович 02.04.1970 Нп     ВЕТ
27 Гришин Алексей Геннадиевич 24.11.1974 Зщ     ВЕТ
28 Затяган Юрий Анатольевич 26.12.1971 Вр     ВЕТ