Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Груповий єтап, Група А)
# | Команды | И | В | Н | П | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | БЕРКУТ | 2 | 2 | 0 | 0 | 13-6 | 6 |
2 | Крижинка - Кепіталз 2008 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7-8 | 3 |
3 | Арсенал 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8-5 | 3 |
4 | Сiч | 2 | 0 | 0 | 2 | 4-13 | 0 |
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Груповий єтап, Група Б)
# | Команды | И | В | Н | П | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Альянс | 2 | 2 | 0 | 0 | 17-6 | 6 |
2 | ХК БІЛГОРОД | 2 | 1 | 0 | 1 | 7-12 | 3 |
3 | ХК "Самтек" | 2 | 1 | 0 | 1 | 8-8 | 3 |
4 | Шторм | 2 | 0 | 0 | 2 | 7-13 | 0 |
Последние результаты
Дата | Команды | Счет |
---|---|---|
28.04.2024 | Альянс - Шторм | 7 : 3 |
28.04.2024 | ХК "Самтек" - ХК БІЛГОРОД | 2 : 4 |
28.04.2024 | БЕРКУТ - Сiч | 8 : 3 |
28.04.2024 | Арсенал 2 - Крижинка - Кепіталз 2008 | 3 : 4 |
21.04.2024 | Шторм - ХК "Самтек" | 4 : 6 |
21.04.2024 | Крижинка - Кепіталз 2008 - БЕРКУТ | 3 : 5 |
21.04.2024 | Арсенал 2 - Сiч | 5 : 1 |
21.04.2024 | Альянс - ХК БІЛГОРОД | 10 : 3 |
14.04.2024 | "Бiлгород"50+ - Атeк 50+ | 1 : 3 |
14.04.2024 | ХК "Самтек" - Авангард | 3 : 3 |
Дни рождения
Май, 8
Спарта, Зщ
X-МEDIA, Зщ, 77
ХК "Самтек", Зщ
ЛК СПАРТА, Нп
АРСЕНАЛ, Вр, 1
Чемпионат АХЛ 2012-2013."Любитель",группа Б
Заявка команды Скорпион
г. Яготин Яготинский район Киевская обл.
Дата основания: | 2009 |
Администратор: | Гостар Роман Иванович |
Контакты: | 067-900-90-81 |
Email: | [email protected] |
Тренер: Дегтяр Игорь Валериевич
Расписание аренды льда
День | Начало | Конец | Стадион |
---|
Состав команды
# | Фото | ФИО | ДР | Амплуа | Номер | Отм. | Статус |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Власко Сергей Иванович | 17.07.1983 | Нп | ЛЮБ | |||
2 | Гета Александр Иванович | 07.03.1987 | Нп | ЛЮБ | |||
3 | Гостар Роман Иванович | 05.01.1976 | Нп | ЛЮБ | |||
4 | Донченко Сергей Валентинович | 24.10.1967 | Нп | ВЕТ | |||
5 | Мищук Ростислав Александрович | 28.07.1993 | Зщ | ЛЮБ | |||
6 | Мовчан Олег Владимирович | 10.12.1968 | Нп | ВЕТ | |||
7 | Недобой Владимир Григорьевич | 06.01.1969 | Нп | ВЕТ | |||
8 | Недобой Олег Борисович | 21.01.1983 | Зщ | ЛЮБ | |||
9 | Овсянников Сергей Федорович | 30.10.1965 | Зщ | ВЕТ | |||
10 | Ситник Виталий Михайлович | 04.06.1973 | Нп | ВЕТ | |||
11 | Смилый Игорь Александрович | 01.12.1982 | Нп | ЛЮБ | |||
12 | Тымченко Александр Владимирович | 27.12.1971 | Зщ | ВЕТ | |||
13 | Цыбуля Александр Николаевич | 04.08.1964 | Нп | ВЕТ | |||
14 | Шекера Виктор Иванович | 04.10.1968 | Зщ | ВЕТ | |||
15 | Шипко Сергей Николаевич | 03.05.1973 | Нп | ВЕТ | |||
16 | Яловничий Виктор Григорьевич | 17.01.1972 | Зщ | ВЕТ | |||
17 | Кушниров Владимир Анатольевич | 03.06.1969 | Нп | ВЕТ | |||
18 | Дегтяр Игорь Валериевич | 25.01.1975 | Нп | СПШ | |||
19 | Музыка Игорь Григорьевич | 19.06.1976 | Зщ | ЛЮБ |