Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група А(1-4))
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 3 2 0 1 5-12 5
2 Альянс 3 1 0 2 12-5 4
Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група Б(2-3))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 3 2 0 1 9-10 5
2 ХК БІЛГОРОД 3 1 0 2 10-9 4
Літній Кубок АХЛ ЛІДЕР
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 29-7 10
2 Арсенал 2 5 3 1 1 30-15 7
3 ХК БІЛГОРОД 5 3 0 2 18-15 6
4 Крижинка - Кепіталз 2008 5 2 1 2 23-20 5
5 ХК "Самтек" 5 1 0 4 10-27 2
6 Автомобилист "Лидер" 5 0 0 5 1-27 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Чемпионат АХЛ 2012-2013."Любитель",группа Б

Заявка команды Ночные Волки

Киев

www.nichnivovky.com.ua

Дата основания: 2010
Администратор: Бурячок Иван Анатольевич
Контакты: (067) 224-2244
Email: [email protected]

Тренер: Хонин Денис Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Панасюк Олег Владимирович 11.05.1962 Вр 1   ВЕТ
2 Бурячок Николай Анатольевич 25.07.1964 Нп 71   ВЕТ
3 Бурячок Иван Анатольевич 19.01.1973 Нп 73   ВЕТ
4 Цоколенко Дмитрий Сергеевич 24.01.1975 Зщ 31   ЛЮБ
5 Граждан Александр Сергеевич 11.09.1985 Нп 88   ЛЮБ
6 Глухов Георгий Витисович 19.06.1967 Нп 72   ВЕТ
7 Троценко Сергей Николаевич 24.07.1963 Зщ 23   ВЕТ
8 Красноборов Валерий Иванович 03.11.1961 Нп 13   ВЕТ
9 Кравчук Александр Ростиславович 02.01.1966 Зщ 45   ВЕТ
10 Салиенко Вячеслав Аркадьевич 21.04.1956 Зщ 32   ВЕТ
11 Салиенко Вячеслав Вячеславович 15.11.1980 Нп 33   ЛЮБ
12 Виноградов Александр Сергеевич 27.11.1967 Зщ 17   ВЕТ
13 Данькевич Андрей Григорьевич 05.11.1973 Зщ 5   ВЕТ
14 Дроботун Александр Алексеевич 23.11.1969 Зщ 21   ВЕТ
15 Пинский Ростислав Юрьевич 10.08.1969 Нп 10   ВЕТ
16 Лящук Геннадий Леонидович 04.02.1971 Зщ 9   ВЕТ
17 Щербинин Сергей Борисович 11.01.1978 Зщ 77   ЛЮБ
18 Безридный Сергей Васильевич 09.02.1974 Зщ 55   ВЕТ
19 Глушаков Дмитрий Сергеевич 25.02.1977 Зщ 56   ЛЮБ
20 Шутов Александр Анатольевич 19.05.1991 Нп     ЛЮБ
21 Бойко Константин Владимирович 20.07.1979 Зщ     ЛЮБ
22 Шандыга Евгений Петрович 27.11.1982 Нп     ЛЮБ
23 Барандич Ярослав Владимирович 06.06.1980 Нп     ЛЮБ