Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група А(1-4))
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 3 2 0 1 5-12 5
2 Альянс 3 1 0 2 12-5 4
Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група Б(2-3))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 3 2 0 1 9-10 5
2 ХК БІЛГОРОД 3 1 0 2 10-9 4
Літній Кубок АХЛ ЛІДЕР
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 29-7 10
2 Арсенал 2 5 3 1 1 30-15 7
3 ХК БІЛГОРОД 5 3 0 2 18-15 6
4 Крижинка - Кепіталз 2008 5 2 1 2 23-20 5
5 ХК "Самтек" 5 1 0 4 10-27 2
6 Автомобилист "Лидер" 5 0 0 5 1-27 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Заявка команды Крижинка - Кепіталз 2008

Киiв

Дата основания: 08.06.2022
Администратор:
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1   Набок Богдан В’ячеславович 04.02.2007 Зщ     СПШ
2   Заневський Олександр Юрійович 11.09.2007 Зщ     СПШ
3   Шибінський Микита Романович 14.05.2007 Нп     СПШ
4   Архипенко Артем Ігорович 07.04.2007 Нп     ДМС
5   Мерзляк Ілля Аркадійович 14.03.2008 Нп     СПШ
6   Костюк Матвій Володимирович 31.03.2007 Нп     СПШ
7   Бакун Станіслав Андрійович 20.07.2008 Нп     СПШ
8   Зеленський Єгор Романович 21.04.2008 Нп     СПШ
9   Щербатих Тимофій Олегович 25.12.2007 Нп     СПШ
10   Ушаков Микола Віталійович 13.03.2007 Нп     СПШ
11   Шаталов Святослав Ярославович 23.12.2008 Нп     СПШ
12   Батуревич Роман Олександрович 29.07.2008 Нп      
13   Єлєтін Микола Вітальович 20.04.2008 Зщ      
14   Князев Ерік Олексійович 25.12.2007 Нп     СПШ
15   Половченко Олександр Андрійович 15.08.2008 Зщ     СПШ
16   Лелейко Тимур Денисович 12.11.2008 Нп     СПШ
17   Вяхірев - Луговий Денис 31.03.2008 Нп     СПШ
18   Білоусов Ігор Сергійович 03.03.2008 Зщ     МАС
19   Скрипніченко Сергій Геннадійович 17.07.2008 Зщ     СПШ
20   Гарницький Максим Олексійович 08.10.2008 Зщ     СПШ
21   Філіппов Ярослав Вадимович 28.05.2008 Зщ     СПШ
22   Михайличенко Артем Юрійович 14.07.2007 Вр     СПШ
23   Федоренко Ігор Ігорович 27.12.2007 Зщ     СПШ
24   Бойко Адам Нп     СПШ
25   Грабік Олександр Вр     СПШ
26   Шибінский Ілля Нп     СПШ
27   Харченко Валентин Нп      
28   Онищенко Владислав 16.01.2008 Зщ     СПШ
29   Осташевський Остап Зщ     СПШ
30   Сопін Кирило Юрієвич 03.08.2008 Зщ     СПШ
31   Шкабара 01.02.2008 Нп     СПШ
32   Ткаченко Михайло 01.02.2008 Нп     СПШ
33   Вовченко 01.02.2008 Нп     СПШ
34   Бойко Назар Ігорович 17.01.2006 Вр     ДМС
35   Андрійчук Ярослав Вр     СПШ
36   Пономаренко Мар'ян Нп     СПШ
37   Максименко Ілля Олександрович 16.05.2006 Зщ     СПШ