Чемпіонат 1 ЛІГА ,Сезон 23-24 (АХЛ, МАЙСТЕР) (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Київськi Лаври 13 11 2 0 78-28 24
2 СПАРТА 12 10 0 2 61-22 20
3 АРСЕНАЛ 13 7 0 6 40-37 14
4 Крижинка - Кепіталс 13 5 4 4 31-38 14
5 Блискавки 11 5 2 4 38-40 12
6 ХК"Київ" 13 4 1 8 41-57 9
7 КоСФК"Зміна-Білий Барс" 12 4 1 7 33-41 9
8 Сокiл Jr 12 3 0 9 31-57 6
9 Беркут Київ 11 1 0 10 27-60 2
Чемпіонат АХЛ "Ветеран А",23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 9 9 0 0 54-10 18
2 Арсенал 50+ 9 5 1 3 24-24 11
3 Атeк 50+ 10 3 1 6 32-43 7
4 "Бiлгород"50+ 10 2 0 8 23-54 4
5 ШВСМ 50+ 4 1 0 3 7-9 2
Чемпіонат АХЛ "Ветеран Б" ,23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 23-4 6
2 "Бiлгород"50+ 3 2 0 1 12-14 4
3 Атек 50( Б) 3 1 0 2 11-15 2
4 Арсенал 50+ 3 0 0 3 5-18 0
Чемпіонат АХЛ, ЛІДЕР сезон 23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 16 9 4 3 56-36 22
2 Авангард 16 8 3 5 56-49 19
3 БЕРКУТ 16 8 2 6 46-34 18
4 Альянс 16 7 4 5 54-43 18
5 Крижинка - Кепіталс 2008 16 8 2 6 46-47 18
6 Шторм 16 6 4 6 40-31 16
7 Сiч 16 7 2 7 40-50 16
8 ХК "Самтек" 16 7 2 7 50-61 16
9 ХК БІЛГОРОД 16 0 1 15 18-55 1

Последние результаты

Заявка команды ХК БІЛГОРОД

Киев

Дата основания: 01.2021
Администратор: Реута Виктор
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Лашков Игорь . 01.06.1971 Зщ     ВЕТ
2 Сухенко Олександр Павлович 14.07.1973 Нп     ВЕТ
3 Тимошенко Сергей Иванович 05.05.1958 Нп     ВЕТ
4 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Нп     ВЕТ
5 Реута Виктор Анатольевич 06.06.1975 Нп     МАС
6 Ваховский Вадим Петрович 18.06.1975 Нп     ЛЮБ
7   Юрченко Ігор Валентинович 14.04.1966 Зщ     ВЕТ
8 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     ВЕТ
9   Залашков Дмитрий 01.10.1998 Зщ     ЛЮБ
10 Куценко Виктор Павлович 20.01.1969 Нп     ВЕТ
11 Середа Максим Валентинович 01.09.1983 Зщ     СПШ
12 Удовіченко Андрій Валерійович 10.03.1999 Нп     МАС
13 Хоменко Анатолий Николаевич 06.10.1971 Зщ     ВЕТ
14 Щербатюк Роман Васильевич 23.01.1981 Зщ     МАС
15 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
16 Грищенко Роман Сергеевич 24.07.1992 Нп     МАС
17 Латушко Сергей Васильевич 05.03.1974 Нп     ВЕТ
18 Бордунос Алексей 01.09.1974 Зщ     ВЕТ
19 Байков Сергей Олегович 28.03.1977 Зщ     ЛЮБ
20 Байков Никита Сергеевич 24.05.2000 Нп     СПШ
21 Степаненко Денис Викторович 07.05.1980 Нп     СПШ
22 Бадамшин Александр Олегович 04.11.1989 Нп     МАС
23 Ваховский Дмитрий . Нп     СПШ
24 Дзержинский Роман Эдуардович 24.09.1985 Нп     ЛЮБ+
25 Петленко Микита Андрійович 02.02.1999 Вр     МАС
26 Евстигнеев Ярослав 20.05.1973 Зщ     ВЕТ