"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 12-1 3
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 1-12 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 4-1 3
2 Шторм 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 2 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК "Самтек" 1 1 0 0 5-3 3
2 Сiч 1 0 0 1 3-5 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 1 1 0 0 7-1 3
2 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 1-7 0

Дни рождения

Май, 23

Чемпіонат 1 ЛІГА ,Сезон 23-24 (АХЛ, МАЙСТЕР)

Заявка команды Київськi Лаври

Киев

http://kl.in.ua

Дата основания: 2007
Администратор: Лецкан Вячеслав Львович
Контакты: +380-67-466-44-03
Email: [email protected]

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Пт 21:00 22:15 АТЄК

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Садий Сергей Григорьевич 13.07.1978 Зщ     МАС
2 Ларионов Иван Владимирович 20.12.1980 Нп     МАС
3 Григорьев Олег Владимирович 04.10.1975 Зщ     СПШ
4 Климентьев Сергей Владимирович 05.04.1975 Зщ     МАС
5 Назаренко Юрий Иванович 07.10.1964 Нп     ВЕТ
6 Верников Станислав Романович 22.11.1977 Зщ     МАС
7 Матвийчук Александр Николаевич 13.05.1975 Нп     МАС
8 Срюбко Андрей Васильевич 21.10.1975 Зщ     МАС
9 Харченко Сергей Олегович 17.04.1976 Нп     МАС
10 Селиверстов Вадим Витальевич 18.02.1981 Вр     МАС
11 Рябенко Олег Владимирович 24.09.1976 Зщ     МАС
12   Зозовский Дмитрий Вячеславович 10.11.2002 Нп     МАС
13   Заблудовский Денис Борисович 20.03.1980 Нп     МАС
14 Свиридов Руслан Евгеньевич 08.01.1988 Нп     МАС
15   Романенко Владимир Данилович 13.03.1992 Нп     ДМС
16 Карпенко Олександр Ігоревич 08.12.2006 Вр     СПШ
17 Безхлебный Андрей Игоревич 25.07.1989 Вр     МАС
18   Шаповал Михайло Андрійович 30.06.2007 Вр     СПШ
19 Шафаренко Олег Леонидович 31.10.1981 Нп     МАС
20 Макаров Юрий Николаевич 31.05.1975 Нп     СПШ
21 Бычков Виталий Алексеевич 24.07.1974 Нп     ВЕТ
22 Задоенко Олег Олегович 20.02.1990 Нп     МАС
23   Самусенко Михайло Андрійович 15.02.1996 Нп     МАС
24 Щербатюк Роман Васильевич 23.01.1981 Зщ     МАС
25 Юденко Дмитрий Александрович 14.04.1981 Нп     СПШ