"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 12-1 3
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 1-12 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 4-1 3
2 Шторм 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 2 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК "Самтек" 1 1 0 0 5-3 3
2 Сiч 1 0 0 1 3-5 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 2 0 0 14-7 6
2 Крижинка Кепіталз 2 0 0 2 7-14 0

Чемпіонат 1 ЛІГА ,Сезон 23-24 (АХЛ, МАЙСТЕР)

Заявка команды Крижинка Кепіталз

КИЇВ

Дата основания: 1971
Администратор: Архипенко Ігор Миколайович
Контакты: +38(050)3887450
Email: [email protected]

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Петленко Микита Андрійович 02.02.1999 Вр     МАС
2   Михайличенко Артем Юрійович 14.07.2007 Вр     СПШ
3 Жовнір Кирило Андрійович 07.03.1997 Зщ     МАС
4   Щербак Богдан Доріанович 05.03.2005 Зщ     СПШ
5 Белоусов Олег Сергійович 15.05.2003 Зщ     СПШ
6   Горбунов Ігор Романович 23.02.2005 Зщ     СПШ
7   Полоницький Микита Васильович 22.01.2005 Зщ     ДМС
8   Федоренко Ігор Ігорович 27.12.2007 Зщ     СПШ
9   Лапко Тимур Олександрович 16.02.2006 Зщ     ДМС
10   Катруша Назар Григорович 17.12.2006 Зщ     СПШ
11   Набок Богдан В’ячеславович 04.02.2007 Зщ     СПШ
12 Мадера Олексій Олександрович 30.08.1989 Нп     МАС
13   Шибінський Микита Романович 14.05.2007 Нп     СПШ
14   Архипенко Артем Ігорович 07.04.2007 Нп     ДМС
15   Плесовських Денис Ігорович 11.08.2006 Нп     ДМС
16   Ольховенко Михайло Валерійович 01.03.2006 Нп     СПШ
17   Костюк Матвій Володимирович 31.03.2007 Нп     СПШ
18 Удовіченко Андрій Валерійович 10.03.1999 Нп     МАС
19   Мерзляк Ілля Аркадійович 14.03.2008 Нп     СПШ
20   Древаль Олександр Сергійович 26.05.2006 Нп     ДМС
21   Юрченко Ігор Валентинович 14.04.1966 Нп     ВЕТ
22   Андрієвський Владислав Вітальйович 19.01.2006 Нп     СПШ
23   Заневський Олександр Юрійович 11.09.2007 Зщ     СПШ
24   Бакун Станіслав Андрійович 20.07.2008 Нп     СПШ
25   Зеленський Єгор Романович 21.04.2008 Нп     СПШ
26   Щербатих Тимофій Олегович 25.12.2007 Нп     СПШ
27   Ушаков Микола Віталійович 13.03.2007 Нп     СПШ
28   Мельничук Давід Андріойвич 01.06.2006 Нп     СПШ
29   Ус Сергій 03.10.2006 Зщ     СПШ
30   Максименко Ілля Олександрович 16.05.2006 Нп     СПШ
31   Кобзев Максим 09.02.2005 Вр     СПШ
32   Долін Данило 16.03.2005 Нп     СПШ
33   Пакін Богдан Артемьєвич 12.06.2006 Нп     СПШ
34   Новохатній Андрій Нп     СПШ
35   Пастушенко Денис 18.11.2004 Вр     СПШ
36   Д'яченко Роман Нп     ДМС
37   Пономаренко Мар'ян Нп     СПШ
38   Райко Денис Зщ      
39   Онищенко Владислав 16.01.2008 Зщ     СПШ
40   Пономарьов Тимофій 10.01.2008 Нп     СПШ
41 Карпенко Олександр Ігоревич 08.12.2006 Вр     СПШ
42   Дух Артем 18.08.2006 Зщ     СПШ
43   Осташевський Остап Нп     СПШ
44   Валькун Олександр Нп     ДМС
45   Сычинский Антон Русланович 01.01.2002 Зщ     ДМС
46   Утукін Дмитро Олексійович 26.09.2005 Нп     ДМС
47   Андрійчук Ярослав Вр     СПШ
48   Бойко Назар Ігорович 17.01.2006 Вр     ДМС
49   Половченко Олександр Андрійович 15.08.2008 Зщ     СПШ
50   Філіппов Ярослав Вадимович 28.05.2008 Зщ     СПШ
51   Сопін Кирило Юрієвич 03.08.2008 Зщ     СПШ
52   Скрипніченко Сергій Геннадійович 17.07.2008 Зщ     СПШ
53   Гернозенко Ілля Вр      
54   Мирошник Роман Александрович 07.11.2002 Нп     СПШ
55   Ткаченко Михайло 01.02.2008 Нп     СПШ
56   Хрипун Назар Зщ     СПШ