"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 12-1 3
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 1-12 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 4-1 3
2 Шторм 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 2 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК "Самтек" 1 1 0 0 5-3 3
2 Сiч 1 0 0 1 3-5 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 1 1 0 0 7-1 3
2 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 1-7 0

Дни рождения

Май, 23

Чемпіонат 1 ЛІГА ,Сезон 23-24 (АХЛ, МАЙСТЕР)

Заявка команды Блискавки

Киiв

Дата основания: 08.06.2022
Администратор: Макоревич Владiслав
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Кича Георгий Сергеевич 12.03.1990 Нп     ДМС
2 Макоревич Владислав Максимович 16.11.1994 Нп     МАС
3 Геря Никита Валерьевич 09.05.1992 Зщ     МАС
4   Степанов Андрей Андреевич 14.06.1993 Нп     МАС
5 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп     МАС
6 Шевчук Максим Юрьевич 13.02.1994 Нп     МАС
7   Кузьменко Валентин Викторович 17.01.1994 Нп     МАС
8 Рябов Илья Русланович 21.07.1994 Нп     МАС
9   Собко Назар Нп     ДМС
10   Ядловский Вихаил-Максим Игоревич 10.11.1996 Нп     ДМС
11 Крикун Борис Русланович 02.04.1998 Нп     СПШ
12 Можейко Дмитрий Олегович 02.04.1976 Зщ     МАС
13 Безхлебный Андрей Игоревич 25.07.1989 Вр     МАС
14 Грищенко Андрей Валентинович 15.04.1977 Зщ     МАС
15   Кобзев Максим 09.02.2005 Вр     СПШ
16 Бесараб Вадим 27.01.1969 Вр     ВЕТ
17 Неверов Артём Павлович 01.03.1987 Нп     МАС
18 Шиманский Артем 22.10.1999 Нп     СПШ
19   Вязовов Владислав 04.08.1996 Вр     МАС
20   Усатюк Андрій Нп      
21   Листопад Олексій Нп      
22   Бесараб Олексій Вр      
23 Ромахин Максим 28.09.2000 Нп     МАС
24 Буняк Александр 06.07.1998 Зщ     МАС
25   Пастушенко Денис 18.11.2004 Вр     СПШ
26 Дзюбенко Евгений Геннадьевич 02.03.1990 Нп     МАС
27 Бадамшин Александр Олегович 04.11.1989 Нп     МАС
28   Щербань Олександр 15.04.1995 Нп     СПШ