Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група А(1-4))
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 9-0 3
2 Крижинка - Кепіталз 2008 1 0 0 1 0-9 0
Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група Б(2-3))
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК БІЛГОРОД 1 1 0 0 8-1 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 1-8 0
Літній Кубок АХЛ ЛІДЕР
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 29-7 10
2 Арсенал 2 5 3 1 1 30-15 7
3 ХК БІЛГОРОД 5 3 0 2 18-15 6
4 Крижинка - Кепіталз 2008 5 2 1 2 23-20 5
5 ХК "Самтек" 5 1 0 4 10-27 2
6 Автомобилист "Лидер" 5 0 0 5 1-27 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Кубок Відкриття Сезону,Лідер,23-24.

Заявка команды Арсенал 2

Киев

http://arsenalhockey.com

Дата основания: 1990
Администратор: Нужин Сергей Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: [email protected]

Тренировки : вторник,четверг-19:30. Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Сб 07:45 09:15 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ 3   ВЕТ
2 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Нп 5   ВЕТ
3 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ 61 тренер ВЕТ
4 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27 K ВЕТ
5 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп 89   СПШ
6 Глушак Максим Александрович 08.02.1980 Зщ 98   ЛЮБ
7 Сельницын Евгений Геннадиевич 13.06.1975 Зщ     ЛЮБ
8 Боровик Андрей Владимирович 29.01.1981 Нп     ЛЮБ
9 Комар Александр Игоревич 20.11.1982 Нп     СПШ
10 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
11 Жилка Вадим Аркадьевич 16.07.1981 Зщ     ЛЮБ+
12 Штых Олег Николаевич 30.01.1963 Зщ     ВЕТ
13 Олецкий Валентин Арнольдович 02.06.1971 Нп     ВЕТ
14 Потемкин Евгений Радиславович 12.03.1984 Зщ     СПШ
15 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп     ВЕТ
16 Малашенко Сергей Васильевич 18.04.1971 Нп     ВЕТ
17 Ванюшин Александр 19.01.1971 Нп     ВЕТ
18 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Зщ     СПШ
19 Продиус Виктор Николаевич 07.11.1966 Нп     ВЕТ
20 Василенко Василий Евгеньевич 18.06.1967 Нп     ВЕТ
21 Билык Юрий Петрович 05.12.1971 Зщ     ВЕТ
22 Деревчук Олег Ильич 14.06.1971 Нп     ВЕТ
23 Белоус Сергей Николаевич 23.02.1972 Нп     ВЕТ
24 Грабовский Андрей 19.06.1970 Зщ     ВЕТ
25 Спицын Герман 16.03.1970 Нп     ВЕТ
26 Кравченко Виталий Борисович 25.10.1969 Зщ     ВЕТ
27 Шахрайчук Вадим Валерьевич 12.06.1974 Нп     ВЕТ
28 Немченко Олег Константинович 12.03.1968 Зщ     ВЕТ
29 Ладыгин Николай Николаевич 07.12.1983 Нп     МАС
30 Годынюк Александр 27.01.1970 Зщ     ВЕТ
31 Савицкий Александр Валерьевич 03.05.1971 Зщ     ВЕТ