Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Груповий єтап, Група А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 5-1 3
2 БЕРКУТ 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка - Кепіталс 2008 1 0 0 1 3-5 0
4 Сiч 1 0 0 1 1-5 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Груповий єтап, Група Б)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 10-3 3
2 ХК "Самтек" 1 1 0 0 6-4 3
3 Шторм 1 0 0 1 4-6 0
4 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 3-10 0

Кубок "Незалежність" ,2023,Ветеран 50+

Заявка команды "Бiлгород"50+

Дата основания:
Администратор: Удовиченко Валерiй
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
2 Коваленко Александр Петрович 10.08.1969 Нп     ВЕТ
3 Ваховский Вадим Петрович 18.06.1975 Нп     ЛЮБ
4 Немченко Олег Константинович 12.03.1968 Зщ     ВЕТ
5 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Нп     ВЕТ
6 Баланюк Олег Николаевич 27.10.1972 Нп     ВЕТ
7 Косс Дмитрий Николаевич 12.02.1972 Зщ     ВЕТ
8 Бондарь Александр 09.04.1966 Нп     ВЕТ
9   Бобер Александр Зщ      
10 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Нп     ЛЮБ+
11 Назаренко Юрий Иванович 07.10.1964 Нп     ВЕТ
12 Проскурнин Константин Михайлович 11.04.1972 Зщ     ВЕТ
13 Калугин Кирилл Николаевич 11.05.1976 Нп     ЛЮБ
14   Сирман Зщ      
15   Шарковский Володимир Нп     ВЕТ
16 Куценко Виктор Павлович 20.01.1969 Нп     ВЕТ
17 Сухенко Олександр Павлович 14.07.1973 Нп     ВЕТ
18 Байков Сергей Олегович 28.03.1977 Зщ     ЛЮБ
19 Огнев Евгений Романович 12.07.1972 Нп     ВЕТ
20 Ваховский Юрий Петрович 11.01.1976 Нп     ЛЮБ
21   Залашков Артем Нп     ЛЮБ
22 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр     ВЕТ
23 Загородний Юрий Иванович 07.05.1959 Нп     ВЕТ
24 Павлов Александр Валерьевич 06.08.1978 Нп     ЛЮБ+
25 Бордунос Алексей 01.09.1974 Зщ     ВЕТ
26 Латушко Сергей Васильевич 05.03.1974 Нп     ВЕТ
27 Лашков Игорь . 01.06.1971 Нп     ВЕТ
28 Тимошенко Сергей Иванович 05.05.1958 Зщ     ВЕТ
29 Попов Андрей Александрович 22.08.1974 Нп     ВЕТ
30   Лукашук Олександр Нп     ЛЮБ
31 Рудяга Роман 12.02.1975 Нп     ЛЮБ
32 Хоменко Анатолий Николаевич 06.10.1971 Зщ     ВЕТ
33 Униченко Вячеслав Васильевич 07.01.1968 Нп     ВЕТ
34 Егурнов Константин 16.09.1974 Зщ     ВЕТ
35 Евстигнеев Ярослав 20.05.1973 Нп     ВЕТ
36 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     ВЕТ
37 Хоменко Анатолий Андреевич 30.03.1961 Зщ     ВЕТ
38 Бобровицкий Николай Борисович 24.11.1965 Зщ     ВЕТ
39 Бланкин Евгений Николаевич 09.02.1970 Нп     ВЕТ
40   Юрченко Ігор Валентинович 14.04.1966 Зщ     ВЕТ
41 Реута Виктор Анатольевич 06.06.1975 Нп     МАС