Плейофф,1 Ліга ( Майстер) (Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Київськi Лаври 2 2 0 0 12-5 6
2 СПАРТА 2 0 0 2 5-12 0
Плейофф,1 Ліга ( Майстер) (Бронзовий Фінал )
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 2 2 0 0 11-4 6
2 Блискавки 2 0 0 2 4-11 0
Плейофф,1 Ліга ( Майстер) (Малий бронзовий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 2 1 1 0 11-7 4
2 ХК"Київ" 2 0 1 1 7-11 1

Дни рождения

Апрель, 17

Заявка команды СПАРТА

Киiв

Дата основания: 2016
Администратор: Зiязiтдiнов Артем Флюрович
Контакты:

Тренер: Зiязiтдiнов Артем Флюрович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Дешевый Евгений Григорьевич 25.08.1980 Нп     СПШ
2 Орлов Дмитрий Леонидович 09.02.1978 Нп     СПШ
3 Волков Алексей Сергеевич 12.10.1996 Нп     МАС
4 Зиязитдинов Артем Флюрович 24.10.1985 Нп     МАС
5 Резниченко Егор Владимирович 24.08.1996 Нп     МАС
6 Рябов Илья Русланович 21.07.1994 Нп     МАС
7 Орлов Юрий Игоревич 08.02.1996 Нп     СПШ
8 Гаврилюк Владимир Витальевич 01.05.1990 Зщ     МАС
9 Слюсарь Игорь Васильевич 22.05.1989 Нп     ДМС
10 Еловиков Илья Владимирович 09.11.1987 Нп     МАС
11 Назарага Ярослав Русланович 24.08.2002 Нп     СПШ
12 Вербенко Артем Андреевич 07.08.1996 Нп     МАС
13 Никуличев Александр Владимирович 01.07.1990 Зщ     МАС
14 Волошин Артём Николаевич 15.10.2002 Зщ     СПШ
15 Скороход Александр Артемович 22.05.2003 Вр     СПШ
16 Коваль Алексей Сергеевич 26.10.1985 Нп     МАС
17 Хмиль Александр Нп     МАС
18 Швачка Виталий Витальевич 01.07.1999 Зщ     МАС
19 Буняк Александр 06.07.1998 Зщ     МАС
20 Березин Дмитрий Константинович 01.12.1992 Вр     МАС
21 Черемнов Алексей 31.07.1998 Нп     СПШ
22 Фроленко Кирилл Витальевич 22.06.1994 Зщ     МАС
23 Бруль Евгений Васильевич 22.02.1967 Вр     ВЕТ
24 Крикун Борис Русланович 02.04.1998 Нп     СПШ
25 Васьківський Микита 27.08.2003 Нп     МАС
26 Чорный Дмитрий 14.01.1999 Нп     СПШ
27 Ромахин Максим 28.09.2000 Нп     МАС
28   Вязовов Владислав 04.08.1996 Вр     МАС
29 Жовнір Кирило Андрійович 07.03.1997 Зщ     МАС
30 Петленко Микита Андрійович 02.02.1999 Вр     МАС
31 Гарбуз Максим Васильевич 24.03.1979 Зщ     СПШ
32 Мельников Алексей Павлович 16.05.1989 Зщ     ДМС
33 Секирко Евгений Александрович 24.05.1988 Нп     ДМС
34   Безуглый Егор 01.10.1991 Зщ     МАС
35 Лаврик Роман Васильевич 05.02.1985 Зщ     МАС
36   Собченко Илья Евгеньевич 28.06.2005 Нп     ДМС
37   Игнатенко Дмитрий Нп     ДМС
38   Андрющенко Борис 15.05.2003 Нп     СПШ
39   Свирчевский Володимир Нп     ДМС
40   Алексюк Владимир Нп     ДМС