Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 9 9 0 0 41-15 18
2 Арсенал 50+ 11 7 0 4 48-35 14
3 Атeк 50+ 11 4 0 7 36-47 8
4 "Бiлгород"50+ 9 0 0 9 18-46 0
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лiдер" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 11 8 1 2 48-19 17
2 ХК БІЛГОРОД 11 7 1 3 32-30 15
3 Авангард 10 7 0 3 41-22 14
4 Арсенал 2 11 6 0 5 45-38 12
5 Сiч 10 5 1 4 31-30 11
6 ХК "Самтек" 11 4 1 6 40-36 9
7 Шторм 11 2 1 8 28-49 5
8 Крижинка - Коледж 2008 9 0 1 8 30-71 1
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",1 Лiга,пiд егiдою ФХУ,сезон 2022-2023
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 10 8 2 0 52-13 18
2 Київськi Лаври 9 7 1 1 67-29 15
3 Автомобiлiст 9 6 2 1 58-30 14
4 СПАРТА - ТрО 10 6 0 4 38-41 12
5 ХК"Київ" 10 2 2 6 29-53 6
6 Беркут Київ 9 2 1 6 30-43 5
7 Крижинка - Колледж 9 1 1 7 22-52 3
8 Сокiл Jr 10 1 1 8 28-63 3

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 5

Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран" ,сезон 2022- 2023

Заявка команды "Бiлгород"50+

Дата основания:
Администратор: Удовиченко Валерiй
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
2 Коваленко Александр Петрович 10.08.1969 Нп     ВЕТ
3 Ваховский Вадим Петрович 18.06.1975 Нп     ЛЮБ
4 Немченко Олег Константинович 12.03.1968 Зщ     ВЕТ
5 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Нп     ВЕТ
6 Баланюк Олег Николаевич 27.10.1972 Нп     ВЕТ
7 Косс Дмитрий Николаевич 12.02.1972 Зщ     ВЕТ
8 Бондарь Александр 09.04.1966 Нп     ВЕТ
9   Бобер Александр Зщ      
10 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Нп     ЛЮБ+
11 Назаренко Юрий Иванович 07.10.1964 Нп     ВЕТ
12 Проскурнин Константин Михайлович 11.04.1972 Зщ     ВЕТ
13 Калугин Кирилл Николаевич 11.05.1976 Нп     ЛЮБ
14   Сирман Зщ      
15   Шарковский Володимир Нп     ВЕТ
16 Куценко Виктор Павлович 20.01.1969 Нп     ВЕТ
17 Сухенко Олександр Павлович 14.07.1973 Нп     ВЕТ
18 Байков Сергей Олегович 28.03.1977 Зщ     ЛЮБ
19 Огнев Евгений Романович 12.07.1972 Нп     ВЕТ
20 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ     ВЕТ
21 Ваховский Юрий Петрович 11.01.1976 Нп     ЛЮБ
22   Залашков Артем Нп     ЛЮБ
23 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр     ВЕТ
24 Загородний Юрий Иванович 07.05.1959 Нп     ВЕТ
25 Павлов Александр Валерьевич 06.08.1978 Нп     ЛЮБ+
26 Бордунос Алексей 01.09.1974 Зщ     ЛЮБ+
27 Латушко Сергей Васильевич 05.03.1974 Нп     СПШ
28 Лашков Игорь . 01.06.1971 Нп     ВЕТ