Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 9 9 0 0 41-15 18
2 Арсенал 50+ 11 7 0 4 48-35 14
3 Атeк 50+ 11 4 0 7 36-47 8
4 "Бiлгород"50+ 9 0 0 9 18-46 0
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лiдер" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 11 8 1 2 48-19 17
2 ХК БІЛГОРОД 11 7 1 3 32-30 15
3 Авангард 10 7 0 3 41-22 14
4 Арсенал 2 11 6 0 5 45-38 12
5 Сiч 10 5 1 4 31-30 11
6 ХК "Самтек" 11 4 1 6 40-36 9
7 Шторм 11 2 1 8 28-49 5
8 Крижинка - Коледж 2008 9 0 1 8 30-71 1
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",1 Лiга,пiд егiдою ФХУ,сезон 2022-2023
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 10 8 2 0 52-13 18
2 Київськi Лаври 9 7 1 1 67-29 15
3 Автомобiлiст 9 6 2 1 58-30 14
4 СПАРТА - ТрО 10 6 0 4 38-41 12
5 ХК"Київ" 10 2 2 6 29-53 6
6 Беркут Київ 9 2 1 6 30-43 5
7 Крижинка - Колледж 9 1 1 7 22-52 3
8 Сокiл Jr 10 1 1 8 28-63 3

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 5

Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран" ,сезон 2022- 2023

Заявка команды Атeк 50+

Киiв

Дата основания: 10.01.2018
Администратор: Гарнага Сергiй
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1   Бондаренко Руслан Нп      
2   Гарнага Сергей Нп      
3   Куриленко Алексей Нп      
4 Шевченко Алексей Николаевич 26.04.1972 Нп     ВЕТ
5 Лускань Олег Юрьевич 14.03.1966 Зщ     ВЕТ
6 Калугин Кирилл Николаевич 11.05.1976 Нп     ЛЮБ
7 Назаренко Юрий Иванович 07.10.1964 Нп     ВЕТ
8 Проскурнин Константин Михайлович 11.04.1972 Зщ     ВЕТ
9 Урда Максим Николаевич 29.11.1973 Нп     ВЕТ
10 Аліпов Євген Леонідович 12.09.1965 Нп     ВЕТ
11 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр     ВЕТ
12   Кучеров Владимир Георгиевич 24.12.1966 Нп     ВЕТ
13 Фоминов Владимир . 25.05.1963 Нп     ВЕТ
14 Любомирский Игорь Викторович 08.01.1980 Зщ     ЛЮБ
15 Алексеенко Максим Анатолиевич 06.08.1971 Зщ     ВЕТ
16 Немченко Олег Константинович 12.03.1968 Зщ     ВЕТ
17 Архипенко Виктор Николаевич 24.12.1972 Зщ     ВЕТ
18 Трошин Александр Владимирович 26.03.1968 Нп     ВЕТ
19 Загородний Юрий Иванович 07.05.1959 Нп     ВЕТ
20   Белаяч Куртис Нп      
21   Юрченко Ігор Валентинович 14.04.1966 Зщ     ВЕТ
22 Брытанчук Георгий Романович 08.08.1976 Нп     ЛЮБ
23   Кулаков Сергей Зщ     ВЕТ
24   Игнатенко Виктор . Зщ     ВЕТ
25   Татаркин Александр Вр      
26 Мотренко Александр Викторович 09.06.1978 Зщ     ЛЮБ
27 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
28   Кириченко Татьяна Нп      
29   Сисюк Вадим Нп     ВЕТ
30   Сычинский Руслан Аликович 21.05.1977 Нп     ЛЮБ