Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 9 9 0 0 41-15 18
2 Арсенал 50+ 11 7 0 4 48-35 14
3 Атeк 50+ 11 4 0 7 36-47 8
4 "Бiлгород"50+ 9 0 0 9 18-46 0
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лiдер" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 11 8 1 2 48-19 17
2 ХК БІЛГОРОД 11 7 1 3 32-30 15
3 Авангард 10 7 0 3 41-22 14
4 Арсенал 2 11 6 0 5 45-38 12
5 Сiч 10 5 1 4 31-30 11
6 ХК "Самтек" 11 4 1 6 40-36 9
7 Шторм 11 2 1 8 28-49 5
8 Крижинка - Коледж 2008 9 0 1 8 30-71 1
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",1 Лiга,пiд егiдою ФХУ,сезон 2022-2023
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 10 8 2 0 52-13 18
2 Київськi Лаври 9 7 1 1 67-29 15
3 Автомобiлiст 9 6 2 1 58-30 14
4 СПАРТА - ТрО 10 6 0 4 38-41 12
5 ХК"Київ" 10 2 2 6 29-53 6
6 Беркут Київ 9 2 1 6 30-43 5
7 Крижинка - Колледж 9 1 1 7 22-52 3
8 Сокiл Jr 10 1 1 8 28-63 3

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 5

Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лiдер" ,сезон 2022- 2023

Заявка команды Альянс

Киев

Дата основания: 2011
Администратор: Костюченко Игорь Андреевич
Контакты: 050-310-50-70
Email: [email protected]

Тренер: Уткин Андрей Валентинович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Бойко Александр Владимирович 26.11.1962 Зщ     ВЕТ
2 Довгань Александр Сергеевич 19.01.1971 Нп     ВЕТ
3 Нигматуллин Марат Нурович 27.05.1970 Нп     ВЕТ
4 Слуцкий Тадеуш Анатольевич 06.07.1969 Нп     ВЕТ
5 Костюченко Игорь Андреевич 29.03.1963 Нп     ВЕТ
6 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп     ВЕТ
7 Рокицкий Алексей Анатольевич 22.02.1978 Нп     СПШ
8 Стрик Анатолий Леонидович 12.03.1978 Нп     СПШ
9 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп     МАС
10 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
11 Грищенко Андрей Валентинович 15.04.1977 Зщ     МАС
12 Барандич Ярослав Владимирович 06.06.1980 Нп     ЛЮБ
13 Пэрри Дэн 11.08.1980 Нп     СПШ
14 Лунев Михаил Николаевич 23.08.1963 Зщ     ВЕТ
15 Сорочинский Станислав Сергеевич 27.09.1971 Нп     ВЕТ
16 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Зщ     ЛЮБ+
17 Старовойда Дмитрий Александрович 26.11.1991 Нп     ЛЮБ
18 Стецюк Игорь Антонович 27.10.1981 Нп     ЛЮБ
19 Пурик Андрей Васильевич 15.02.1974 Нп     СПШ
20 Грицай Андрей Анатольевич 08.08.1975 Зщ     ЛЮБ+
21 Петухов Владимир Аркадьевич 29.03.1972 Зщ     ВЕТ
22 Яремчук Виталий Петрович 26.01.1972 Нп     ВЕТ
23 Лантух Федор 31.05.1998 Зщ     СПШ
24 Полковников Олег Олегович 13.12.1973 Зщ     ВЕТ
25 Дацько Сергей 03.10.1985 Зщ     ЛЮБ
26 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
27 Кулик Виталий Владимирович 13.10.1972 Зщ     ВЕТ
28 Архипов Вадим Игоревич 22.09.1970 Нп     ВЕТ
29 Бланкин Евгений Николаевич 09.02.1970 Нп     ВЕТ
30 Дзержинский Роман Эдуардович 24.09.1985 Нп     ЛЮБ+
31 Герасименко Иван Вадимович 20.04.2002 Нп     СПШ
32   Белоусов Олег Сергійович 15.05.2003 Зщ     СПШ