Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 9 9 0 0 41-15 18
2 Арсенал 50+ 11 7 0 4 48-35 14
3 Атeк 50+ 11 4 0 7 36-47 8
4 "Бiлгород"50+ 9 0 0 9 18-46 0
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лiдер" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 11 8 1 2 48-19 17
2 ХК БІЛГОРОД 11 7 1 3 32-30 15
3 Авангард 10 7 0 3 41-22 14
4 Арсенал 2 11 6 0 5 45-38 12
5 Сiч 10 5 1 4 31-30 11
6 ХК "Самтек" 11 4 1 6 40-36 9
7 Шторм 11 2 1 8 28-49 5
8 Крижинка - Коледж 2008 9 0 1 8 30-71 1
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",1 Лiга,пiд егiдою ФХУ,сезон 2022-2023
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 10 8 2 0 52-13 18
2 Київськi Лаври 9 7 1 1 67-29 15
3 Автомобiлiст 9 6 2 1 58-30 14
4 СПАРТА - ТрО 10 6 0 4 38-41 12
5 ХК"Київ" 10 2 2 6 29-53 6
6 Беркут Київ 9 2 1 6 30-43 5
7 Крижинка - Колледж 9 1 1 7 22-52 3
8 Сокiл Jr 10 1 1 8 28-63 3

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 5

Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лiдер" ,сезон 2022- 2023

Заявка команды Шторм

Киев

Дата основания: 2009
Администратор: Гарбуз Максим
Контакты: 0683571121, 0953530140

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Гарбуз Максим Васильевич 24.03.1979 Нп     СПШ
2 Чередниченко Андрей Владимирович 03.01.1966 Зщ     ВЕТ
3 Завалий Дмитрий Владимирович 11.07.1978 Нп     СПШ
4 Завалий Эрнест Владимирович 08.02.1970 Нп     ВЕТ
5 Дешевый Евгений Григорьевич 25.08.1980 Нп     СПШ
6 Кривошея Роман Анатольевич 18.07.1991 Нп     СПШ
7 Слободян Вячеслав Владимирович 13.05.1976 Нп     СПШ
8 Бовтуненко Сергей Васильевич 01.02.1971 Зщ     ВЕТ
9 Браун Скотт 19.12.1971 Нп     ВЕТ
10 Лукияник Руслан 01.01.1993 Нп     ЛЮБ+
11 Дешевый Григорий Антонович 24.04.1956 Зщ 96   ВЕТ
12 Орлов Юрий Игоревич 08.02.1996 Зщ     СПШ
13 Донец Александр 27.02.1988 Нп     ЛЮБ
14 Джус Александр Владимирович 19.05.1972 Зщ     ВЕТ
15 Жураховский Артем Игоревич 17.03.1983 Нп     ЛЮБ+
16 Орлов Дмитрий Леонидович 09.02.1978 Нп     СПШ
17 Черныш Анатолий Анатольевич 17.04.1974 Нп     ЛЮБ
18 Швачка Виталий Витальевич 01.07.1999 Зщ     МАС
19 Волков Дмитрий Сергеевич 05.03.1987 Нп     ЛЮБ
20 Березин Дмитрий Константинович 01.12.1992 Вр     МАС
21 Хмиль Александр 06.12.1980 Нп     МАС
22   Безсметний Олександр Ігоревич 15.08.1986 Нп     СПШ
23   Колпаков Михайло 15.01.1968 Нп     ВЕТ