Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 9 9 0 0 41-15 18
2 Арсенал 50+ 11 7 0 4 48-35 14
3 Атeк 50+ 11 4 0 7 36-47 8
4 "Бiлгород"50+ 9 0 0 9 18-46 0
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лiдер" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 11 8 1 2 48-19 17
2 ХК БІЛГОРОД 11 7 1 3 32-30 15
3 Авангард 10 7 0 3 41-22 14
4 Арсенал 2 11 6 0 5 45-38 12
5 Сiч 10 5 1 4 31-30 11
6 ХК "Самтек" 11 4 1 6 40-36 9
7 Шторм 11 2 1 8 28-49 5
8 Крижинка - Коледж 2008 9 0 1 8 30-71 1
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",1 Лiга,пiд егiдою ФХУ,сезон 2022-2023
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 10 8 2 0 52-13 18
2 Київськi Лаври 9 7 1 1 67-29 15
3 Автомобiлiст 9 6 2 1 58-30 14
4 СПАРТА - ТрО 10 6 0 4 38-41 12
5 ХК"Київ" 10 2 2 6 29-53 6
6 Беркут Київ 9 2 1 6 30-43 5
7 Крижинка - Колледж 9 1 1 7 22-52 3
8 Сокiл Jr 10 1 1 8 28-63 3

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 5

Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лiдер" ,сезон 2022- 2023

Заявка команды Сiч

Киiв

Дата основания: 2017
Администратор: Оноприенко Владимир
Контакты: +380679984727 Тренер Севрук Андрей

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Бобровников Виталий Валентинович 15.01.1976 Зщ     ЛЮБ+
2 Дидковский Владимир Николаевич 10.05.1978 Нп     ЛЮБ+
3 Кобзарь Игорь Николаевич 07.11.1970 Нп     ВЕТ
4 Мотренко Александр Викторович 09.06.1978 Зщ     ЛЮБ
5 Севрук Андрей Евгеньевич 09.07.1976 Нп     ЛЮБ
6 Оноприенко Владимир Владимирович 08.02.1980 Нп     ЛЮБ
7   Сычинский Руслан Аликович 21.05.1977 Зщ     ЛЮБ
8 Брытанчук Георгий Романович 08.08.1976 Зщ     ЛЮБ
9 Серебряков Олег Юрьевич 14.12.1986 Зщ     СПШ
10 Гилёв Владимир Владимирович 06.04.1984 Нп     СПШ
11 Харченко Сергей Олегович 17.04.1976 Нп     МАС
12 Кузьмич Антон 30.06.1998 Нп     СПШ
13 Боркун Игорь Игоревич 02.07.1990 Нп     СПШ
14 Калугин Кирилл Николаевич 11.05.1976 Нп     ЛЮБ
15 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
16 Урда Максим Николаевич 29.11.1973 Нп     ВЕТ
17 Кодацкий Константин Александрович 19.02.1990 Нп     СПШ
18   Костюченко Евгений Сергеевич 20.10.2003 Нп     ЛЮБ+
19 Волошин Артём Николаевич 15.10.2002 Зщ     СПШ
20 Черных Алексей Вячеславович 24.01.1976 Зщ     ЛЮБ+
21   Кича Андрей Владимирович 30.08.1980 Нп     ЛЮБ+
22   Сычинский Антон Русланович 01.01.2002 Нп     СПШ
23   Береговенко Артем Евгеньевич 02.10.2001 Нп     ЛЮБ
24   Остроух Олег 01.11.2001 Нп     ЛЮБ
25 Рябенко Владислав Олегович 22.09.1999 Нп     СПШ
26   Лукашевич Сергей Алекспндрович 05.10.1990 Вр     СПШ
27   Игнатенко Виктор . Зщ     ВЕТ
28 Мельничук Владислав Александрович 27.07.1991 Нп     СПШ
29 Шевченко Алексей Николаевич 26.04.1972 Зщ     ВЕТ
30 Любомирский Игорь Викторович 08.01.1980 Зщ     ЛЮБ