Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 9 9 0 0 41-15 18
2 Арсенал 50+ 11 7 0 4 48-35 14
3 Атeк 50+ 11 4 0 7 36-47 8
4 "Бiлгород"50+ 9 0 0 9 18-46 0
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лiдер" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 11 8 1 2 48-19 17
2 ХК БІЛГОРОД 11 7 1 3 32-30 15
3 Авангард 10 7 0 3 41-22 14
4 Арсенал 2 11 6 0 5 45-38 12
5 Сiч 10 5 1 4 31-30 11
6 ХК "Самтек" 11 4 1 6 40-36 9
7 Шторм 11 2 1 8 28-49 5
8 Крижинка - Коледж 2008 9 0 1 8 30-71 1
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",1 Лiга,пiд егiдою ФХУ,сезон 2022-2023
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 10 8 2 0 52-13 18
2 Київськi Лаври 9 7 1 1 67-29 15
3 Автомобiлiст 9 6 2 1 58-30 14
4 СПАРТА - ТрО 10 6 0 4 38-41 12
5 ХК"Київ" 10 2 2 6 29-53 6
6 Беркут Київ 9 2 1 6 30-43 5
7 Крижинка - Колледж 9 1 1 7 22-52 3
8 Сокiл Jr 10 1 1 8 28-63 3

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 5

Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",1 Лiга,пiд егiдою ФХУ,сезон 2022-2023

Заявка команды АРСЕНАЛ

Киiв

www.arsenalhockey.com

Дата основания: 1988
Администратор: Нужин Сергiй Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: [email protected]

Тренировки : вторник 19:30 -АТЭК, четверг 19:30 - АТЭК

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Сирык Владислав Викторович 10.10.1974 Нп 88   МАС
2 Батрак Тимур Алимович 26.08.1971 Зщ 4   ВЕТ
3 Ривный Юрий Николаевич 10.11.1973 Зщ 73   ВЕТ
4 Шевченко Владислав Валентинович 11.08.1976 Зщ 11   МАС
5 Малашенко Сергей Васильевич 18.04.1971 Нп 71   ВЕТ
6 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27   ВЕТ
7 Скрицкий Артем Анатольевич 18.10.1987 Нп 13   МАС
8 Олецкий Валентин Арнольдович 02.06.1971 Нп 26 К ВЕТ
9 Шахрайчук Вадим Валерьевич 12.06.1974 Нп 10 К МАС
10 Ткаченко Владимир Васильевич 04.03.1970 Нп 99   ВЕТ
11 Комар Александр Игоревич 20.11.1982 Нп     СПШ
12 Безхлебный Андрей Игоревич 25.07.1989 Вр     МАС
13 Евсейчик Артем Олегович 08.09.1993 Зщ     МАС
14 Сидоров Николай Валерьевич 29.04.1986 Нп     МАС
15 Истоминов Андрей Андреевич 17.04.1993 Нп     МАС
16 Годынюк Александр 27.01.1970 Зщ     ВЕТ
17 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп     ВЕТ
18 Чумак Сергей 28.06.1974 Зщ     МАС
19 Дворник Андрей Олегович 08.12.1992 Нп     МАС
20 Черненко Сергей Михайлович 16.02.1984 Нп     МАС
21 Рябенко Константин Владимирович 26.04.1983 Зщ     МАС
22 Юшков Дмитрий Викторович 06.01.1987 Нп     МАС
23 Руфанов Егор Олегович 09.11.1985 Нп     МАС
24 Черненко Владимир Михайлович 11.07.1982 Зщ     МАС
25 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Зщ     СПШ
26 Ладыгин Николай Николаевич 07.12.1983 Зщ     МАС
27 Житник Алексей Николаевич 10.10.1972 Зщ     ВЕТ
28 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Нп     ВЕТ
29 Симчук Константин Николаевич 26.02.1974 Вр     МАС
30 Тимченко Евгений Владимирович 24.05.1996 Нп