Літній Кубок АХЛ ЛІДЕР
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 14-6 4
2 Арсенал 2 3 2 0 1 19-9 4
3 ХК БІЛГОРОД 3 2 0 1 14-12 4
4 Крижинка - Кепіталз 2008 3 1 0 2 11-16 2
5 ХК "Самтек" 2 0 0 2 5-11 0
6 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 1-10 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Малый Плейофф, Полуфинал, Мастер , сезон 2020-2021

Заявка команды АРСЕНАЛ

Киiв

www.arsenalhockey.com

Дата основания: 1988
Администратор: Нужин Сергiй Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: [email protected]

Тренировки : вторник 19:30 -АТЭК, четверг 19:30 - АТЭК

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Нп 61 А ВЕТ
2 Печорин Юрий Михайлович 30.01.1982 Нп 16   МАС
3 Сирык Владислав Викторович 10.10.1974 Нп 88   ВЕТ
4 Батрак Тимур Алимович 26.08.1971 Зщ 4   ВЕТ
5 Ривный Юрий Николаевич 10.11.1973 Зщ 73   ВЕТ
6 Шевченко Владислав Валентинович 11.08.1976 Зщ 11   МАС
7 Малашенко Сергей Васильевич 18.04.1971 Нп 71   ВЕТ
8 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27   ВЕТ
9 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
10 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ 33   ВЕТ
11 Скрицкий Артем Анатольевич 18.10.1987 Нп 13   МАС
12 Олецкий Валентин Арнольдович 02.06.1971 Нп 26 К ВЕТ
13 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп 89   СПШ
14 Большаковс Романс Михайлович 22.03.1968 Нп 19   ВЕТ
15 Шахрайчук Вадим Валерьевич 12.06.1974 Нп 10 К ВЕТ
16 Ткаченко Владимир Васильевич 04.03.1970 Нп 99   ВЕТ
17 Савицкий Александр Валерьевич 03.05.1971 Зщ 9   ВЕТ
18 Комар Александр Игоревич 20.11.1982 Нп     СПШ
19 Варянко Игорь Олегович 22.03.1980 Нп     СПШ
20 Безхлебный Андрей Игоревич 25.07.1989 Вр     МАС
21 Евсейчик Артем Олегович 08.09.1993 Зщ     ДМС
22 Сидоров Николай Валерьевич 29.04.1986 Нп     МАС
23 Истоминов Андрей Андреевич 17.04.1993 Нп     МАС
24 Годынюк Александр 27.01.1970 Зщ     ВЕТ
25 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп     ВЕТ
26 Чумак Сергей 28.06.1974 Зщ     ВЕТ
27 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп     СПШ
28 Юлдашев Рамиль Раилович 05.09.1961 Нп     ВЕТ
29   Дворник Игорь Олегович 08.12.1992 Нп     МАС
30 Дворник Андрей Олегович 08.12.1992 Нп     МАС
31 Голубчик Андрей Николаевич 14.06.1972 Вр     ВЕТ
32 Кислицын Сергей Владимирович 18.08.1986 Вр     МАС
33 Скороход Александр Артемович 22.05.2003 Вр     СПШ