Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Груповий єтап, Група А)
# | Команды | И | В | Н | П | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арсенал 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-1 | 3 |
2 | БЕРКУТ | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-3 | 3 |
3 | Крижинка - Кепіталс 2008 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3-5 | 0 |
4 | Сiч | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-5 | 0 |
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Груповий єтап, Група Б)
# | Команды | И | В | Н | П | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Альянс | 1 | 1 | 0 | 0 | 10-3 | 3 |
2 | ХК "Самтек" | 1 | 1 | 0 | 0 | 6-4 | 3 |
3 | Шторм | 1 | 0 | 0 | 1 | 4-6 | 0 |
4 | ХК БІЛГОРОД | 1 | 0 | 0 | 1 | 3-10 | 0 |
Последние результаты
Дата | Команды | Счет |
---|---|---|
21.04.2024 | Шторм - ХК "Самтек" | 4 : 6 |
21.04.2024 | Крижинка - Кепіталс 2008 - БЕРКУТ | 3 : 5 |
21.04.2024 | Арсенал 2 - Сiч | 5 : 1 |
21.04.2024 | Альянс - ХК БІЛГОРОД | 10 : 3 |
14.04.2024 | "Бiлгород"50+ - Атeк 50+ | 1 : 3 |
14.04.2024 | ХК "Самтек" - Авангард | 3 : 3 |
13.04.2024 | КоСФК"Зміна-Білий Барс" - Крижинка - Кепіталс | 5 : 4 |
07.04.2024 | Сокiл Jr - ХК"Київ" | 3 : 3 |
07.04.2024 | СПАРТА - Київськi Лаври | 3 : 4 |
07.04.2024 | Блискавки - АРСЕНАЛ | 1 : 5 |
Дни рождения
Апрель, 26
ХК "Самтек", Зщ, 11
Чайка, Нп, 7
ХК "АВТОМАЙДАН", Вр, 20
Чайка, Зщ
ХК «Рулав Одд», Зщ
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021
Заявка команды Автомобiлiст
Киiв
Дата основания: | 2014 |
Администратор: | Росляков Антон ,Бега Тарас |
Контакты: | |
Email: | [email protected] |
Расписание аренды льда
День | Начало | Конец | Стадион |
---|
Состав команды
# | Фото | ФИО | ДР | Амплуа | Номер | Отм. | Статус |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бега Тарас Александрович | 05.02.1983 | Нп | МАС | |||
2 | Росляков Антон Игоревич | 31.01.1987 | Нп | МАС | |||
3 | Хмиль Александр | Нп | МАС | ||||
4 | Хонин Денис Владимирович | 24.06.1989 | Зщ | ДМС | |||
5 | Швачка Виталий Витальевич | 01.07.1999 | Зщ | МАС | |||
6 | Щербатюк Роман Васильевич | 23.01.1981 | Зщ | МАС | |||
7 | Архипенко Виктор Николаевич | 24.12.1972 | Зщ | ВЕТ | |||
8 | Бойко Илия | 21.04.2004 | Зщ | СПШ | |||
9 | Лискевич Роман Анатольевич | 01.01.2000 | Зщ | СПШ | |||
10 | Задоенко Олег Олегович | 20.02.1990 | Нп | МАС | |||
11 | Мадера Олексій Олександрович | 30.08.1989 | Нп | МАС | |||
12 | Чорный Дмитрий | 14.01.1999 | Нп | СПШ | |||
13 | Подолянюк Родион | 27.12.1988 | Нп | СПШ | |||
14 | Алексюк Валентин | 15.09.1989 | Нп | ДМС | |||
15 | Костюк Алексей Сергеевич | 21.04.1995 | Нп | МАС | |||
16 | Волков Сергей Михайлович | 24.09.1982 | Нп | МАС | |||
17 | Гаевский Игорь Владимирович | 21.03.1978 | Нп | ЛЮБ | |||
18 | Лосинский Сергей | 19.07.1986 | Нп | ЛЮБ | |||
19 | Гаврилов Тимофей Константинович | 25.10.1982 | Вр | СПШ | |||
20 | Власенко Виталий Владимирович | 13.01.1997 | Вр | СПШ | |||
21 | Рубан Антон Александрович | 07.08.1989 | Нп | ДМС | |||
22 | Гаврилюк Виталий Валерьевич | 13.10.1983 | Нп | МАС | |||
23 | Костюк Артём Игоревич | 04.02.1994 | Нп | МАС | |||
24 | Мороз Даниил Алексеевич | 18.05.1999 | Нп | ДМС | |||
25 | Уваркин Никита Сергеевич | 26.04.1988 | Зщ | МАС |