Плейофф,1-ша Ліга ( Майстер),2023-2024 (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Київськi Лаври 1 1 0 0 5-2 3
2 Сокiл Jr 1 0 0 1 2-5 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 10-1 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 1-10 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 2(2-7))
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 5-4 3
2 Авангард 1 0 0 1 4-5 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 3(3-6))
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 0 1 0 1-1 1
2 Шторм 1 0 1 0 1-1 1
Чемпіонат АХЛ "Ветеран А",23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 10 10 0 0 60-15 20
2 Арсенал 50+ 10 5 1 4 29-30 11
3 Атeк 50+ 10 3 1 6 32-43 7
4 "Бiлгород"50+ 11 3 0 8 28-56 6
5 ШВСМ 50+ 5 1 0 4 9-14 2
Чемпіонат АХЛ "Ветеран Б" ,23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 23-4 6
2 "Бiлгород"50+ 3 2 0 1 12-14 4
3 Атек 50( Б) 3 1 0 2 11-15 2
4 Арсенал 50+ 3 0 0 3 5-18 0

Дни рождения

Февраль, 29

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020-2021

Заявка команды Арсенал 50+

Киев

Дата основания: 25.05.2017
Администратор: Нужин С. Б.
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Ванюшин Александр 19.01.1971 Нп     ВЕТ
2 Большаковс Романс Михайлович 22.03.1968 Нп     ВЕТ
3 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ     ВЕТ
4 Зыков Дмитрий Анатольевич 28.06.1969 Нп     ВЕТ
5 Марчуков Валерий Николаевич 24.01.1963 Нп     ВЕТ
6 Подгорный Андрис Валерьевич 09.03.1968 Нп     ВЕТ
7 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ     ВЕТ
8 Чверткин Дмитрий Борисович 05.10.1968 Нп     ВЕТ
9 Яхновский Виталий Петрович 16.02.1966 Зщ     ВЕТ
10 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Нп     ВЕТ
11 Титов Владимир Иванович 09.11.1958 Нп     ВЕТ
12 Дешевый Григорий Антонович 24.04.1956 Нп     ВЕТ
13 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Зщ     ВЕТ
14 Красников Денис Анатольевич 16.02.1977 Нп     ЛЮБ
15 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп     ВЕТ
16 Штых Олег Николаевич 30.01.1963 Нп 63   ВЕТ
17 Власюк Владимир Павлович 20.05.1966 Нп     ВЕТ
18 Шпакивский Виталий Станиславович 25.05.1971 Зщ     ВЕТ
19 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ     ВЕТ
20 Сыроид Михаил Петрович 01.03.1966 Вр     ВЕТ
21 Вергилес Юрий Николаевич 06.12.1973 Нп     ВЕТ
22 Легенький Юрий Алексеевич 04.01.1966 Зщ     ВЕТ
23 Костюк Виктор Валентинович 08.03.1972 Нп     ВЕТ
24 Хмелюк Дмитрий Павлович 17.12.1965 Зщ     ВЕТ
25 Куценко Виктор Павлович 20.01.1969 Нп     ВЕТ
26 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ     ЛЮБ+
27 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп     ВЕТ
28 Попов Александр Анатольевич 02.04.1970 Зщ     ВЕТ
29 Билык Юрий Петрович 05.12.1971 Нп     ВЕТ
30 Малашенко Сергей Васильевич 18.04.1971 Нп     ВЕТ
31 Олецкий Валентин Арнольдович 02.06.1971 Нп     ВЕТ
32 Голубчик Андрей Николаевич 14.06.1972 Вр     ВЕТ
33 Продиус Виктор Николаевич 07.11.1966 Нп     ВЕТ
34 Боровик Андрей Владимирович 29.01.1981 Нп     ЛЮБ
35 Приставка Валентин Владимирович 13.09.1968 Вр     ВЕТ
36 Деревчук Олег Ильич 14.06.1971 Нп     ВЕТ
37 Юлдашев Рамиль Раилович 05.09.1961 Нп     ВЕТ
38 Грицай Андрей Петрович 22.10.1963 Зщ     ВЕТ
39 Коваленко Максим Иванович 09.05.1975 Зщ     ЛЮБ
40 Гунин Вячеслав Борисович 25.10.1962 Нп     ВЕТ
41 Мартемьянов Александр Викторович 01.09.1965 Нп     ВЕТ