Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група А(1-4))
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 3 2 0 1 5-12 5
2 Альянс 3 1 0 2 12-5 4
Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група Б(2-3))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 3 2 0 1 9-10 5
2 ХК БІЛГОРОД 3 1 0 2 10-9 4
Літній Кубок АХЛ ЛІДЕР
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 29-7 10
2 Арсенал 2 5 3 1 1 30-15 7
3 ХК БІЛГОРОД 5 3 0 2 18-15 6
4 Крижинка - Кепіталз 2008 5 2 1 2 23-20 5
5 ХК "Самтек" 5 1 0 4 10-27 2
6 Автомобилист "Лидер" 5 0 0 5 1-27 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Заявка команды Дикие Утки

Киев

Дата основания: 2009
Администратор: Макаренко Игорь Васильевич
Контакты: +380-67-266-01-37

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     ВЕТ
2 Малько Александр Олегович 22.08.2000 Зщ     ЛЮБ
3 Макаренко Дмитрий Игоревич 31.07.2000 Нп     СПШ
4 Боровский Артем Вадимович 28.06.1990 Нп     ЛЮБ+
5 Макаренко Игорь Васильевич 25.10.1978 Зщ     ЛЮБ
6 Коновал Максим Сергеевич 09.08.1988 Нп     СПШ
7 Сорокин Алексей Валентинович 25.08.1966 Нп     ВЕТ
8 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
9 Полковников Олег Олегович 13.12.1973 Нп     ВЕТ
10 Давиденко Роман Борисович 25.06.1979 Нп     ЛЮБ
11   Городецкий Александр Викторович 08.04.1973 Зщ     ВЕТ
12 Бобровицкий Николай Борисович 24.11.1965 Нп     ВЕТ
13 Селиверстов Вадим Витальевич 18.02.1981 Вр     МАС
14 Панюхин Григорий Григорьевич 15.10.1964 Нп     ВЕТ
15 Бахмач Роман Нп     ЛЮБ
16 Малько Олег Зщ     ЛЮБ
17 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
18 Богинов Павел Алексеевич 17.10.1992 Нп     СПШ
19 Джус Александр Владимирович 19.05.1972 Зщ     ВЕТ
20 Клецкой Андрей Андреевич 16.05.1983 Зщ     ЛЮБ
21 Телегина Полина Андреевна 17.07.2003 Нп     ЛЮБ
22 Полоз Дмитрий Андреевич 20.06.1986 Зщ      
23   Иванов Дмитрий Нп     СПШ
24 Балац Сергей Валерьевич 24.11.1971 Зщ     ВЕТ
25 Ярема Валерий Анатолиевич 07.08.1981 Нп     ЛЮБ
26 Григорьев Олег Владимирович 04.10.1975 Зщ     СПШ
27   Сугак Артем . 09.04.1992 Зщ     ЛЮБ
28   Закриницкий Александр Владимирович 03.04.1991 Нп     СПШ
29 Матросов Александр Владимирович 02.01.1981 Нп     ЛЮБ
30 Марчук Роман Максимович 26.12.2000 Нп     СПШ
31 Зиязитдинов Артем Флюрович 24.10.1985 Нп     МАС
32   Пуголовкин Никита Игоревич 04.08.2000 Зщ     МАС
33 Швачка Виталий Витальевич 01.07.1999 Зщ     МАС
34 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
35 Бегун Виталий Витальевич 09.03.1983 Нп     ЛЮБ
36   Черненко Владимир Станиславович 06.03.1994 Нп     ЛЮБ
37   Сычев Дмитрий Зщ     ЛЮБ
38 Терещук Вадим Дмитриевич 26.10.1973 Нп     ВЕТ