Плейофф,1 Ліга ( Майстер) (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Київськi Лаври 1 1 0 0 5-2 3
2 Сокiл Jr 1 0 0 1 2-5 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 10-1 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 1-10 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 2(2-7))
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 5-4 3
2 Авангард 1 0 0 1 4-5 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 3(3-6))
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 0 1 0 1-1 1
2 Шторм 1 0 1 0 1-1 1
Чемпіонат АХЛ "Ветеран А",23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 10 10 0 0 60-15 20
2 Арсенал 50+ 10 5 1 4 29-30 11
3 Атeк 50+ 10 3 1 6 32-43 7
4 "Бiлгород"50+ 11 3 0 8 28-56 6
5 ШВСМ 50+ 5 1 0 4 9-14 2
Чемпіонат АХЛ "Ветеран Б" ,23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 23-4 6
2 "Бiлгород"50+ 3 2 0 1 12-14 4
3 Атек 50( Б) 3 1 0 2 11-15 2
4 Арсенал 50+ 3 0 0 3 5-18 0

Дни рождения

Март, 1

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020

Заявка команды Арсенал 50+

Киев

Дата основания: 25.05.2017
Администратор: Нужин С. Б.
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Ванюшин Александр 19.01.1971 Нп     ВЕТ
2 Верченко Борис Васильевич 09.05.1952 Нп     ВЕТ
3 Большаковс Романс Михайлович 22.03.1968 Нп     ВЕТ
4 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ     ВЕТ
5 Гунин Вячеслав Борисович 25.10.1962 Нп     ВЕТ
6 Зыков Дмитрий Анатольевич 28.06.1969 Нп     ВЕТ
7 Деревчук Олег Ильич 14.06.1971 Нп     ВЕТ
8 Марчуков Валерий Николаевич 24.01.1963 Нп     ВЕТ
9 Подгорный Андрис Валерьевич 09.03.1968 Нп     ВЕТ
10 Пинский Ростислав Юрьевич 10.08.1969 Нп     ВЕТ
11 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ     ВЕТ
12 Чверткин Дмитрий Борисович 05.10.1968 Нп     ВЕТ
13 Яхновский Виталий Петрович 16.02.1966 Зщ     ВЕТ
14 Затяган Юрий Анатольевич 26.12.1971 Вр     ВЕТ
15 Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 Вр     ЛЮБ
16 Бобровицкий Николай Борисович 24.11.1965 Зщ     ВЕТ
17 Немченко Олег Константинович 12.03.1968 Зщ     ВЕТ
18 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Нп     ВЕТ
19 Титов Владимир Иванович 09.11.1958 Нп     ВЕТ
20 Дешевый Григорий Антонович 24.04.1956 Нп     ВЕТ
21 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Зщ     ВЕТ
22 Красников Денис Анатольевич 16.02.1977 Нп     ЛЮБ
23 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп     ВЕТ
24   Татаркин Александр Вр      
25 Панасюк Олег Владимирович 11.05.1962 Вр     ВЕТ
26   Штерн Марк 30.04.1960 Нп     ВЕТ
27 Штых Олег Николаевич 30.01.1963 Нп 63   ВЕТ
28 Власюк Владимир Павлович 20.05.1966 Нп     ВЕТ
29 Шпакивский Виталий Станиславович 25.05.1971 Зщ     ВЕТ
30 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ     ВЕТ
31 Сыроид Михаил Петрович 01.03.1966 Вр     ВЕТ
32 Вергилес Юрий Николаевич 06.12.1973 Нп     ВЕТ
33 Легенький Юрий Алексеевич 04.01.1966 Зщ     ВЕТ
34 Костюк Виктор Валентинович 08.03.1972 Нп     ВЕТ
35 Хмелюк Дмитрий Павлович 17.12.1965 Зщ     ВЕТ
36 Куценко Виктор Павлович 20.01.1969 Нп     ВЕТ
37 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ     ЛЮБ+
38 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп     ВЕТ
39 Ткаченко Владимир Васильевич 04.03.1970 Нп     ВЕТ
40 Попов Александр Анатольевич 02.04.1970 Зщ     ВЕТ
41 Билык Юрий Петрович 05.12.1971 Нп     ВЕТ
42 Василенко Василий Евгеньевич 18.06.1967 Нп     ВЕТ
43 Продиус Виктор Николаевич 07.11.1966 Нп     ВЕТ
44 Приставка Валентин Владимирович 13.09.1968 Вр     ВЕТ