Плейофф,1 Ліга ( Майстер) (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Київськi Лаври 1 1 0 0 5-2 3
2 Сокiл Jr 1 0 0 1 2-5 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 10-1 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 1-10 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 2(2-7))
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 5-4 3
2 Авангард 1 0 0 1 4-5 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 3(3-6))
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 0 1 0 1-1 1
2 Шторм 1 0 1 0 1-1 1
Чемпіонат АХЛ "Ветеран А",23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 10 10 0 0 60-15 20
2 Арсенал 50+ 10 5 1 4 29-30 11
3 Атeк 50+ 10 3 1 6 32-43 7
4 "Бiлгород"50+ 11 3 0 8 28-56 6
5 ШВСМ 50+ 5 1 0 4 9-14 2
Чемпіонат АХЛ "Ветеран Б" ,23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 23-4 6
2 "Бiлгород"50+ 3 2 0 1 12-14 4
3 Атек 50( Б) 3 1 0 2 11-15 2
4 Арсенал 50+ 3 0 0 3 5-18 0

Дни рождения

Март, 1

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020

Заявка команды Шторм

Киев

Дата основания: 2009
Администратор: Гарбуз Максим
Контакты: 0683571121, 0953530140

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Гарбуз Максим Васильевич 24.03.1979 Нп     СПШ
2 Кравченко Сергей Евгеньевич 16.12.1963 Зщ     ВЕТ
3 Марченко Константин Иванович 23.03.1973 Зщ     ВЕТ
4 Мельников Евгений Владимирович 31.05.1976 Нп     ЛЮБ
5 Завалий Дмитрий Владимирович 11.07.1978 Нп     СПШ
6 Завалий Эрнест Владимирович 08.02.1970 Нп     ВЕТ
7 Дешевый Евгений Григорьевич 25.08.1980 Нп     СПШ
8 Кривошея Роман Анатольевич 18.07.1991 Нп     СПШ
9 Слободян Вячеслав Владимирович 13.05.1976 Нп     ЛЮБ+
10 Задворный Виктор Николаевич 07.08.1980 Нп     ЛЮБ
11 Бовтуненко Сергей Васильевич 01.02.1971 Зщ     ВЕТ
12 Олексиенко Андрей 29.05.1971 Зщ     ВЕТ
13 Браун Скотт 19.12.1971 Нп     ВЕТ
14 Лукияник Руслан 01.01.1993 Нп     ЛЮБ+
15 Дешевый Григорий Антонович 24.04.1956 Зщ 96   ВЕТ
16 Зыков Дмитрий Анатольевич 28.06.1969 Нп     ВЕТ
17 Орлов Юрий Игоревич 08.02.1996 Зщ     СПШ
18 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     ВЕТ
19   Крамер Роберт . Зщ     ЛЮБ
20 Матюхин Роман 07.10.1992 Вр     ЛЮБ
21 Соколов Василий 28.02.1977 Вр     ЛЮБ
22 Донец Александр 27.02.1988 Нп     ЛЮБ
23 Джус Александр Владимирович 19.05.1972 Зщ     ВЕТ
24 Жураховский Артем Игоревич 17.03.1983 Нп     ЛЮБ+
25 Липский Алексей Николаевич 06.11.1976 Зщ     ЛЮБ
26 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
27   Зубков Владимир Валентинович 24.08.1969 Зщ     ВЕТ
28 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
29 Карпович Богдан Владимирович 18.01.1965 Зщ     ВЕТ