Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 10-1 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 1-10 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 2(2-7))
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 5-4 3
2 Авангард 1 0 0 1 4-5 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 3(3-6))
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 0 1 0 1-1 1
2 Шторм 1 0 1 0 1-1 1
Чемпіонат 1 ЛІГА ,Сезон 23-24 (АХЛ, МАЙСТЕР) (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Київськi Лаври 13 11 2 0 78-28 24
2 СПАРТА 13 11 0 2 68-25 22
3 АРСЕНАЛ 13 7 0 6 40-37 14
4 Крижинка - Кепіталс 14 5 4 5 34-45 14
5 Блискавки 12 5 2 5 40-45 12
6 ХК"Київ" 14 5 1 8 45-58 11
7 КоСФК"Зміна-Білий Барс" 13 5 1 7 38-43 11
8 Сокiл Jr 12 3 0 9 31-57 6
9 Беркут Київ 12 1 0 11 28-64 2
Чемпіонат АХЛ "Ветеран А",23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 10 10 0 0 60-15 20
2 Арсенал 50+ 10 5 1 4 29-30 11
3 Атeк 50+ 10 3 1 6 32-43 7
4 "Бiлгород"50+ 11 3 0 8 28-56 6
5 ШВСМ 50+ 5 1 0 4 9-14 2
Чемпіонат АХЛ "Ветеран Б" ,23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 23-4 6
2 "Бiлгород"50+ 3 2 0 1 12-14 4
3 Атек 50( Б) 3 1 0 2 11-15 2
4 Арсенал 50+ 3 0 0 3 5-18 0

Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018

Заявка команды Арсенал Полесье 50+

Дата основания:
Администратор:
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Приставка Валентин Владимирович 13.09.1968 Вр     ВЕТ
2 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп     ВЕТ
3 Власюк Владимир Павлович 20.05.1966 Нп     ВЕТ
4 Люх Олег Вадимович 24.06.1962 Зщ     ВЕТ
5 Денисенко Сергей Владимирович 15.07.1974 Нп     ВЕТ
6 Штых Олег Николаевич 30.01.1963 Нп     ВЕТ
7 Мартемьянов Александр Викторович 01.09.1965 Нп     ВЕТ
8 Стоколос Василий Владимирович 16.05.1961 Зщ     ВЕТ
9 Скорик Владимир Иванович 07.11.1962 Нп     ВЕТ
10 Шпакивский Виталий Станиславович 25.05.1971 Зщ     ВЕТ
11 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ     ВЕТ
12   Гиневский Геннадий Станиславович 12.10.1967 Нп     ВЕТ
13 Панасюк Олег Владимирович 11.05.1962 Зщ     ВЕТ
14 Скороход Михаил Борисович 16.01.1966 Нп     ВЕТ
15   Шпыта Александр Александрович 14.05.1962 Зщ     ВЕТ
16 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Зщ     ВЕТ
17 Легенький Юрий Алексеевич 04.01.1966 Зщ     ВЕТ
18 Крысюк Юрий Юриевич 19.08.1967 Нп     ВЕТ
19 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ     ЛЮБ+
20   Винцевич Валерий Вр     ЛЮБ
21 Ривный Юрий Николаевич 10.11.1973 Зщ     ВЕТ
22 Яковенко Виктор Владимирович 08.02.1966 Нп     ВЕТ
23 Евтушенко Александр Леонидович 20.11.1966 Зщ     ВЕТ
24 Гунин Вячеслав Борисович 25.10.1962 Нп     ВЕТ
25 Продиус Виктор Николаевич 07.11.1966 Нп     ВЕТ
26 Титов Владимир Иванович 09.11.1958 Нп     ВЕТ
27 Удовиченко Марина Зщ     ЛЮБ
28 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Нп     ВЕТ
29 Немченко Олег Константинович 12.03.1968 Зщ     ВЕТ
30 Лемдянов Олег Иванович 07.01.1960 Зщ     ВЕТ
31 Яхновский Виталий Петрович 16.02.1966 Нп     ВЕТ
32 Верченко Борис Васильевич 09.05.1952 Нп     ВЕТ
33 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ     ВЕТ
34 Заворотний Валерий Николаевич 08.03.1973 Нп     ВЕТ
35 Деревчук Олег Ильич 14.06.1971 Зщ     ВЕТ