Плейофф,1 Ліга ( Майстер),сезон 2023-2024 (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Київськi Лаври 1 1 0 0 5-2 3
2 Сокiл Jr 1 0 0 1 2-5 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 10-1 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 1-10 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 2(2-7))
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 5-4 3
2 Авангард 1 0 0 1 4-5 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 3(3-6))
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 0 1 0 1-1 1
2 Шторм 1 0 1 0 1-1 1
Чемпіонат АХЛ "Ветеран А",23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 10 10 0 0 60-15 20
2 Арсенал 50+ 10 5 1 4 29-30 11
3 Атeк 50+ 10 3 1 6 32-43 7
4 "Бiлгород"50+ 11 3 0 8 28-56 6
5 ШВСМ 50+ 5 1 0 4 9-14 2
Чемпіонат АХЛ "Ветеран Б" ,23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 23-4 6
2 "Бiлгород"50+ 3 2 0 1 12-14 4
3 Атек 50( Б) 3 1 0 2 11-15 2
4 Арсенал 50+ 3 0 0 3 5-18 0

Дни рождения

Февраль, 29

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

Заявка команды АРСЕНАЛ

Киiв

www.arsenalhockey.com

Дата основания: 1988
Администратор: Нужин Сергiй Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: [email protected]

Тренировки : вторник 19:30 -АТЭК, четверг 19:30 - АТЭК

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Черненко Валентин Алексеевич 30.05.1983 Вр 21   МАС
2 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Нп 61 А ВЕТ
3 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп 18   ВЕТ
4 Печорин Юрий Михайлович 30.01.1982 Нп 16   МАС
5 Сирык Владислав Викторович 10.10.1974 Нп 88   ВЕТ
6 Батрак Тимур Алимович 26.08.1971 Зщ 4   ВЕТ
7 Ривный Юрий Николаевич 10.11.1973 Зщ 73   ВЕТ
8 Шевченко Владислав Валентинович 11.08.1976 Зщ 11   МАС
9 Малашенко Сергей Васильевич 18.04.1971 Нп 71   ВЕТ
10 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27   ВЕТ
11 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
12 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ 33   ВЕТ
13 Скрицкий Артем Анатольевич 18.10.1987 Нп 13   МАС
14 Олецкий Валентин Арнольдович 02.06.1971 Нп 26   ВЕТ
15 Карнаух Сергей Григорьевич 25.08.1975 Нп 12   МАС
16 Люлюк Игорь Сергеевич 03.08.1982 Нп 17   МАС
17 Василенко Василий Евгеньевич 18.06.1967 Нп 44   ВЕТ
18 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп 89   СПШ
19 Большаковс Романс Михайлович 22.03.1968 Нп 19   ВЕТ
20 Шахрайчук Вадим Валерьевич 12.06.1974 Нп 10 К ВЕТ
21 Завальнюк Вячеслав Дмитриевич 10.12.1974 Зщ     ВЕТ
22 Симчук Константин Николаевич 26.02.1974 Вр     ВЕТ
23 Ткаченко Владимир Васильевич 04.03.1970 Нп 99   ВЕТ
24 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     ВЕТ
25 Савицкий Александр Валерьевич 03.05.1971 Зщ 9   ВЕТ
26 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
27 Голубчик Андрей Николаевич 14.06.1972 Вр     ВЕТ
28 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
29 Ячник Павел Сергеевич 08.05.1993 Вр     МАС
30 Кожан Станислав Викторович 05.05.1983 Нп     МАС
31 Можейко Дмитрий Олегович 02.04.1976 Нп     МАС
32 Тимченко Вячеслав Николаевич 16.08.1971 Зщ     ВЕТ