Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група А(1-4))
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 3 2 0 1 5-12 5
2 Альянс 3 1 0 2 12-5 4
Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група Б(2-3))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 3 2 0 1 9-10 5
2 ХК БІЛГОРОД 3 1 0 2 10-9 4
Літній Кубок АХЛ ЛІДЕР
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 29-7 10
2 Арсенал 2 5 3 1 1 30-15 7
3 ХК БІЛГОРОД 5 3 0 2 18-15 6
4 Крижинка - Кепіталз 2008 5 2 1 2 23-20 5
5 ХК "Самтек" 5 1 0 4 10-27 2
6 Автомобилист "Лидер" 5 0 0 5 1-27 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Заявка команды СПАРТА

Киiв

Дата основания: 2016
Администратор: Зiязiтдiнов Артем Флюрович
Контакты:

Тренер: Зiязiтдiнов Артем Флюрович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
2 Дешевый Евгений Григорьевич 25.08.1980 Нп     СПШ
3 Орлов Дмитрий Леонидович 09.02.1978 Нп     СПШ
4 Слободян Вячеслав Владимирович 13.05.1976 Зщ     ЛЮБ+
5 Волков Алексей Сергеевич 12.10.1996 Нп     МАС
6 Никуличев Александр Владимирович 01.07.1990 Зщ     МАС
7 Швачка Виталий Анатольевич Нп     ЛЮБ
8 Пронякин Руслан Анатольевич 19.08.1993 Нп     МАС
9 Зиязитдинов Артем Флюрович 24.10.1985 Нп     МАС
10 Коваль Алексей Сергеевич 26.10.1985 Нп     МАС
11 Севастьянов Денис Олегович 23.12.1994 Нп     СПШ
12 Ровинец Сергей Андреевич 16.07.1996 Зщ     МАС
13 Егоров Кирилл Юрьевич 24.02.1974 Зщ     ВЕТ
14 Кравец Александр Александрович 08.05.1986 Зщ     МАС
15 Боровский Артем Вадимович 28.06.1990 Нп     ЛЮБ+
16 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр 1   ВЕТ
17 Бовтуненко Сергей Васильевич 01.02.1971 Зщ     ВЕТ
18 Олексиенко Андрей 29.05.1971 Зщ     ВЕТ
19 Замков Игорь Николаевич 20.03.1965 Зщ     ВЕТ
20 Ворона Андрей Георгиевич 02.12.1993 Нп     СПШ
21 Воробьев Антон Сергеевич 28.09.1990 Нп     СПШ
22 Черненко Богдан Викторович 03.12.1995 Нп     МАС
23 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр 32   СПШ
24 Резниченко Егор Владимирович 24.08.1996 Нп     МАС
25 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
26 Коновал Максим Сергеевич 09.08.1988 Нп     СПШ
27 Хонин Денис Владимирович 24.06.1989 Вр     ДМС
28 Швачка Виталий Витальевич 01.07.1999 Нп     МАС
29 Гарбуз Максим Васильевич 24.03.1979 Зщ     СПШ
30 Кобзарь Ярослав Игоревич 12.06.1992 Зщ     ЛЮБ
31 Козачук Даниил Сергеевич 05.01.1999 Нп     ДМС
32 Горлушко Александр 24.08.1999 Нп     ДМС
33 Храмков Алексей 12.09.1999 Нп     СПШ
34 Рябов Илья Русланович 21.07.1994 Нп 11   МАС
35 Орлов Юрий Игоревич 08.02.1996 Зщ     СПШ
36 Березин Дмитрий Константинович 01.12.1992 Вр     МАС
37 Петленко Микита Андрійович 02.02.1999 Вр     МАС
38 Вербенко Артем Андреевич 07.08.1996 Нп     МАС
39   Терчиев Артур Нп     СПШ
40 Бондаренко Кирилл Александрович 15.02.1996 Нп     ДМС
41 Люльчук Александр Игоревич 31.01.1997 Нп     ДМС
42 Кобзарь Игорь Николаевич 07.11.1970 Нп     ВЕТ
43   Винницкий Егор Нп     МАС
44 Слюсарь Игорь Васильевич 22.05.1989 Нп     ДМС
45 Мельников Алексей Павлович 16.05.1989 Нп     ДМС
46   Кугут Игорь Зщ     ДМС
47 Гаврилюк Вячеслав Николаевич 06.04.1985 Зщ     МАС
48 Дзюбенко Евгений Геннадьевич 02.03.1990 Нп     МАС
49 Дидковский Владимир Николаевич 10.05.1978 Нп     ЛЮБ+
50 Гаврилюк Владимир Витальевич 01.05.1990 Зщ     МАС
51   Сычев Дмитрий Зщ     ЛЮБ
52 Богинов Павел Алексеевич 17.10.1992 Нп     СПШ
53 Крикун Борис Русланович 02.04.1998 Нп     СПШ
54 Джус Александр Владимирович 19.05.1972 Зщ     ВЕТ