"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 12-1 3
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 1-12 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 4-1 3
2 Шторм 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 2 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК "Самтек" 1 1 0 0 5-3 3
2 Сiч 1 0 0 1 3-5 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 2 0 0 14-7 6
2 Крижинка Кепіталз 2 0 0 2 7-14 0

Гала матч "Закрытие сезона 2016-2017"

Заявка команды АРСЕНАЛ

Киiв

www.arsenalhockey.com

Дата основания: 1988
Администратор: Нужин Сергiй Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: [email protected]

Тренировки : вторник 19:30 -АТЭК, четверг 19:30 - АТЭК

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Черненко Валентин Алексеевич 30.05.1983 Вр 21   МАС
2 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Нп 61 А ВЕТ
3 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп 18   ВЕТ
4 Ткаченко Владимир Васильевич 04.03.1970 Нп 99   ВЕТ
5 Печорин Юрий Михайлович 30.01.1982 Нп     МАС
6 Сирык Владислав Викторович 10.10.1974 Нп 88   ВЕТ
7 Батрак Тимур Алимович 26.08.1971 Зщ 4   ВЕТ
8 Ривный Юрий Николаевич 10.11.1973 Зщ 73   ВЕТ
9 Шевченко Владислав Валентинович 11.08.1976 Зщ 11   МАС
10 Малашенко Сергей Васильевич 18.04.1971 Нп 71   ВЕТ
11 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27   ВЕТ
12 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
13 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ 33   ВЕТ
14 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Зщ 75   СПШ
15 Скрицкий Артем Анатольевич 18.10.1987 Нп 13   МАС
16 Шахрайчук Вадим Валерьевич 12.06.1974 Нп 10 К ВЕТ
17 Завальнюк Вячеслав Дмитриевич 10.12.1974 Зщ     ВЕТ
18 Олецкий Валентин Арнольдович 02.06.1971 Нп 26   ВЕТ
19 Симчук Константин Николаевич 26.02.1974 Вр     ВЕТ
20 Карнаух Сергей Григорьевич 25.08.1975 Нп 12   МАС
21 Люлюк Игорь Сергеевич 03.08.1982 Нп     МАС
22 Шевченко Александр Александрович 11.10.1984 Нп     МАС
23 Легачев Павел Константинович 15.08.1984 Нп     МАС
24 Потемкин Евгений Радиславович 12.03.1984 Зщ     СПШ
25 Василенко Василий Евгеньевич 18.06.1967 Нп     ВЕТ
26 Тимченко Вячеслав Николаевич 16.08.1971 Зщ     ВЕТ
27 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп     СПШ
28 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп     СПШ
29 Комар Александр Игоревич 20.11.1982 Нп     СПШ
30 Козуб Владимир 16.03.1971 Зщ     ВЕТ