Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група А(1-4))
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 3 2 0 1 5-12 5
2 Альянс 3 1 0 2 12-5 4
Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група Б(2-3))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 3 2 0 1 9-10 5
2 ХК БІЛГОРОД 3 1 0 2 10-9 4
Літній Кубок АХЛ ЛІДЕР
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 29-7 10
2 Арсенал 2 5 3 1 1 30-15 7
3 ХК БІЛГОРОД 5 3 0 2 18-15 6
4 Крижинка - Кепіталз 2008 5 2 1 2 23-20 5
5 ХК "Самтек" 5 1 0 4 10-27 2
6 Автомобилист "Лидер" 5 0 0 5 1-27 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Кубок АХЛ 2017 "Мастер"(квалификационный этап).

Заявка команды Київськi Лаври

Киев

http://kl.in.ua

Дата основания: 2007
Администратор: Лецкан Вячеслав Львович
Контакты: +380-67-466-44-03
Email: [email protected]

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Пт 21:00 22:15 АТЄК

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Егоров Роман Владимирович 25.02.1975 Нп     МАС
2 Сидоров Евгений Георгиевич 13.03.1980 Нп     МАС
3 Садий Сергей Григорьевич 13.07.1978 Зщ     МАС
4 Лецкан Вячеслав Львович 11.10.1965 Зщ     ВЕТ
5 Ларионов Иван Владимирович 20.12.1980 Нп     МАС
6 Лобанов Евгений Владиславович 03.04.1980 Зщ     МАС
7 Майко Николай Александрович 21.12.1974 Нп     ВЕТ
8 Григорьев Олег Владимирович 04.10.1975 Зщ     СПШ
9 Свиридов Евгений Геннадиевич 19.08.1966 Нп     ВЕТ
10 Гебель Алексей Николаевич 03.08.1976 Нп     МАС
11 Казимиров Игорь Борисович 16.07.1964 Нп     ВЕТ
12 Климентьев Сергей Владимирович 05.04.1975 Зщ     МАС
13 Назаренко Юрий Иванович 07.10.1964 Нп     ВЕТ
14 Разин Сергей Владимирович Нп     МАС
15 Верников Станислав Романович 22.11.1977 Зщ     МАС
16 Исаев Александр Сергеевич 15.10.1978 Нп     МАС
17 Князев Виктор Сергеевич 10.03.1978 Нп     СПШ
18 Карпенко Игорь Васильевич 23.07.1976 Вр     МАС
19 Кузнецов Алексей Анатольевич 08.03.1967 Нп     ВЕТ
20 Житник Алексей Николаевич 10.10.1972 Зщ     ВЕТ
21 Андрущенко Игорь Викторович 12.02.1983 Нп     МАС
22 Макаров Юрий Николаевич 31.05.1975 Нп     СПШ
23 Бернацкий Алексей Владимирович 29.04.1975 Зщ     МАС
24 Матвийчук Александр Николаевич 13.05.1975 Нп     МАС
25 Кирик Владимир Михайлович 10.07.1967 Зщ     ВЕТ
26 Срюбко Андрей Васильевич 21.10.1975 Зщ     МАС
27 Бычков Виталий Алексеевич 24.07.1974 Нп     ВЕТ
28 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
29 Варламов Сергей Владимирович 21.07.1978 Нп     МАС
30 Харченко Сергей Олегович 17.04.1976 Нп     МАС
31 Лясковский Юрий Николаевич 29.10.1975 Нп     МАС
32 Боркун Игорь Игоревич 02.07.1990 Нп     СПШ
33 Зудин Алексей Борисович 12.06.1982 Нп     МАС
34 Ячник Павел Сергеевич 08.05.1993 Вр     МАС
35 Селиверстов Вадим Витальевич 18.02.1981 Вр     МАС
36 Рябенко Олег Владимирович 24.09.1976 Зщ     МАС
37 Касянчук Константин Викторович 24.10.1979 Нп     МАС