Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Груповий єтап, Група А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 5-1 3
2 БЕРКУТ 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка - Кепіталс 2008 1 0 0 1 3-5 0
4 Сiч 1 0 0 1 1-5 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Груповий єтап, Група Б)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 10-3 3
2 ХК "Самтек" 1 1 0 0 6-4 3
3 Шторм 1 0 0 1 4-6 0
4 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 3-10 0

Заявка команды Автомобилист "Любитель"

Киев

http://automobilist.kiev.ua/

Дата основания: 2014
Администратор: Тарас Бега
Контакты: тел. (044)337-86-19
Email: [email protected]

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Васильев Дмитрий Владимирович 10.11.1971 Зщ     ВЕТ
2 Варенко Николай Петрович 11.04.1977 Нп     ЛЮБ
3 Глущенко Олег Владимирович 03.08.1972 Зщ     ВЕТ
4 Гаевский Игорь Владимирович 21.03.1978 Нп     ЛЮБ
5 Грицай Андрей Анатольевич 08.08.1975 Нп     ЛЮБ+
6 Заворотний Валерий Николаевич 08.03.1973 Нп     ВЕТ
7 Заворотний Ярослав Валерьевич 09.04.2000 Нп     ЛЮБ
8 Егоров Ростислав Игоревич 09.10.1986 Нп     ЛЮБ
9 Егоров Станислав Игоревич 20.05.1983 Нп     ЛЮБ
10 Кузьмин Константин Анатольевич 18.04.1997 Вр     ЛЮБ
11 Лукьяненко Сергей Николаевич 21.12.1972 Нп     ВЕТ
12 Волощенко Петр Николаевич 28.11.1978 Нп     ЛЮБ
13 Протасенко Денис Александрович 25.12.1979 Нп     ЛЮБ
14 Куриляк Вячеслав Владимирович 24.07.1979 Зщ     ЛЮБ
15 Цехмайстренко Виктор Николаевич 26.07.1980 Нп     ЛЮБ
16 Трофимчук Игорь Владимирович 19.01.1980 Нп     ЛЮБ
17 Вацик Николай Николаевич 17.03.1975 Нп     ЛЮБ
18 Якобчук Дмитрий Сергеевич 27.09.1982 Зщ 88   ЛЮБ
19 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Нп 74   ВЕТ
20 Борисенко Андрей Алексеевич 03.08.1973 Нп     ВЕТ
21 Будько Александр Юревич 19.10.1976 Зщ     ЛЮБ
22 Гудзенко Андрей Борисович 24.04.1972 Зщ     ВЕТ
23 Костюк Игорь Иванович 23.09.1968 Зщ     ВЕТ
24 Лосинский Сергей Сергеевич 19.07.1986 Нп     ЛЮБ
25 Маслиев Геннадий Алексеевич 20.03.1970 Зщ     ВЕТ
26 Маслиев Владислав Геннадьевич 24.08.1994 Нп     ЛЮБ
27 Пастухов Алексей Борисович 02.10.1972 Нп     ВЕТ
28 Перкун Михаил Васильевич 19.12.1993 Нп     ЛЮБ
29 Попов Роман Викторович 23.12.1979 Зщ     ЛЮБ
30 Рыжиков Тарас Геннадьевич 12.02.1975 Зщ     ЛЮБ
31 Урсол Алексей Игоревич 25.10.1998 Нп     ЛЮБ
32 Чернятинский Владимир Михайлович 01.08.1970 Вр     ВЕТ
33 Алексеенко Максим Анатолиевич 06.08.1971 Нп     ВЕТ
34 Воробьев Сергей Владимирович 26.09.1973 Вр     ВЕТ
35 Новицкий Тарас Александрович 08.01.1977 Нп     ЛЮБ
36 Пыстин Евгений Александрович 15.01.1996 Нп     ЛЮБ
37 Калугин Кирилл Николаевич 11.05.1976 Зщ     ЛЮБ
38   Драчинский Евгений Вр     ЛЮБ
39 Затяган Юрий Анатольевич 26.12.1971 Вр     ВЕТ
40 Матюхин Роман 07.10.1992 Вр     ЛЮБ
41 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр 20   ВЕТ
42 Соколан Андрей Евгеньевич 26.08.1979 Нп     ЛЮБ
43 Срибный Евгений Анатольевич 30.10.1986 Нп     ЛЮБ
44 Левицкий Сергей Григорьевич 01.10.1964 Нп     ВЕТ
45 Швец Андрей Владимирович 13.02.1965 Зщ     ВЕТ
46 Черныш Анатолий Анатольевич 17.04.1974 Нп     ВЕТ
47   Гаевский Павел Владимирович 10.07.1985 Нп     ЛЮБ
48 Архипенко Виктор Николаевич 24.12.1972 Зщ     ВЕТ