Плейофф,1 Ліга ( Майстер) (Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Київськi Лаври 2 2 0 0 12-5 6
2 СПАРТА 2 0 0 2 5-12 0
Плейофф,1 Ліга ( Майстер) (Бронзовий Фінал )
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 2 2 0 0 11-4 6
2 Блискавки 2 0 0 2 4-11 0
Плейофф,1 Ліга ( Майстер) (Малий бронзовий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 2 1 1 0 11-7 4
2 ХК"Київ" 2 0 1 1 7-11 1

Дни рождения

Апрель, 16

Кубок "Киевский Каштан"-группа"Любитель"

Заявка команды Шторм

Киев

Дата основания: 2009
Администратор: Гарбуз Максим
Контакты: 0683571121, 0953530140

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
2 Гарбуз Максим Васильевич 24.03.1979 Нп     СПШ
3 Чередниченко Андрей Владимирович 03.01.1966 Зщ     ВЕТ
4 Кравченко Сергей Евгеньевич 16.12.1963 Зщ     ВЕТ
5 Марченко Константин Иванович 23.03.1973 Зщ     ВЕТ
6 Калинин Анатолий Сергеевич 12.02.1985 Нп     ЛЮБ
7 Мельников Евгений Владимирович 31.05.1976 Нп     ЛЮБ
8 Калиниченко Иван Михайлович 04.04.1971 Зщ     ВЕТ
9 Марчуков Валерий Николаевич 24.01.1963 Зщ     ВЕТ
10 Липский Алексей Николаевич 06.11.1976 Нп     ЛЮБ
11 Бабенко Виктор Викторович 21.11.1973 Нп     ВЕТ
12 Попов Антон Владимирович 22.01.1962 Нп     ВЕТ
13 Якубов Георгий Георгиевич 22.07.1984 Зщ     ЛЮБ
14 Ющенко Александр Николаевич 14.07.1973 Нп     ВЕТ
15 Токарчук Тарас Викторович 18.02.1981 Зщ     ЛЮБ
16 Завалий Дмитрий Владимирович 11.07.1978 Нп     СПШ
17 Завалий Эрнест Владимирович 08.02.1970 Нп     ВЕТ
18 Мотренко Александр Викторович 09.06.1978 Нп     ЛЮБ
19 Яхновский Виталий Петрович 16.02.1966 Зщ     ВЕТ
20 Притульский Константин Анатольевич 11.07.1976 Нп     ЛЮБ
21 Панасенко Эдуард Геннадиевич 07.05.1976 Зщ     ЛЮБ
22 Комар Антон Владимирович 14.10.1976 Зщ     ЛЮБ
23 Скрипка Виктор Леонидович 14.11.1970 Зщ     ВЕТ
24 Черных Алексей Вячеславович 24.01.1976 Зщ     ЛЮБ+
25 Швачка Виталий Анатольевич Нп     ЛЮБ
26 Калугин Кирилл Николаевич 11.05.1976 Нп     ЛЮБ
27 Гурбич Иван Олегович 06.12.1989 Вр     СПШ
28 Дешевый Евгений Григорьевич 25.08.1980 Нп     СПШ
29 Кривошея Роман Анатольевич 18.07.1991 Нп     СПШ
30 Никуличев Александр Владимирович 01.07.1990 Нп     МАС
31 Орлов Дмитрий Леонидович 09.02.1978 Нп     СПШ
32 Слободян Вячеслав Владимирович 13.05.1976 Нп     ЛЮБ+
33 Тучак Рувим Иванович 14.05.1980 Нп     ЛЮБ
34 Черноштан Игорь Анатольевич 02.02.1977 Зщ     ЛЮБ
35 Яворский Алексей 20.12.1970 Зщ     ВЕТ
36 Задворный Виктор Николаевич 07.08.1980 Нп     ЛЮБ
37 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
38 Антонов Вячеслав Александрович 19.06.1976 Нп     ЛЮБ+
39 Дорофеев Артем Игоревич 04.05.1984 Зщ     СПШ
40 Брейво Дмитрий Анатолиевич 28.06.1991 Нп     СПШ
41 Кривошея Анатолий Иванович 06.12.1966 Зщ     ВЕТ
42 Морозов Сергей Викторович 19.01.1970 Вр     ВЕТ
43 Дячук Валерий Яковлевич 19.03.1965 Зщ     ВЕТ
44 Титов Владимир Иванович 09.11.1958 Зщ     ВЕТ
45 Жураховский Артем Игоревич 17.03.1983 Нп     ЛЮБ+
46 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр     ВЕТ
47 Волощенко Петр Николаевич 28.11.1978 Нп     ЛЮБ
48 Ванюшин Александр 19.01.1971 Нп     ВЕТ
49 Зыков Дмитрий Анатольевич 28.06.1969 Зщ     ВЕТ