Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 10-1 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 1-10 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 2(2-7))
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 5-4 3
2 Авангард 1 0 0 1 4-5 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 3(3-6))
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 0 1 0 1-1 1
2 Шторм 1 0 1 0 1-1 1
Плейофф,1я Ліга ( Майстер),2023-2024 (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Київськi Лаври 1 1 0 0 5-2 3
2 Сокiл Jr 1 0 0 1 2-5 0
Чемпіонат АХЛ "Ветеран А",23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 10 10 0 0 60-15 20
2 Арсенал 50+ 10 5 1 4 29-30 11
3 Атeк 50+ 10 3 1 6 32-43 7
4 "Бiлгород"50+ 11 3 0 8 28-56 6
5 ШВСМ 50+ 5 1 0 4 9-14 2
Чемпіонат АХЛ "Ветеран Б" ,23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 23-4 6
2 "Бiлгород"50+ 3 2 0 1 12-14 4
3 Атек 50( Б) 3 1 0 2 11-15 2
4 Арсенал 50+ 3 0 0 3 5-18 0

Кубок "Киевский Каштан"-группа"Лидер"

Заявка команды Альянс

Киев

Дата основания: 2011
Администратор: Костюченко Игорь Андреевич
Контакты: 050-310-50-70
Email: [email protected]

Тренер: Уткин Андрей Валентинович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
2 Клопенко Владимир Александрович 02.05.1965 Нп     ВЕТ
3 Джеффей Кристофер Райан 06.01.1981 Нп     ЛЮБ+
4 Лунев Михаил Николаевич 23.08.1963 Зщ     ВЕТ
5 Бойко Александр Владимирович 26.11.1962 Зщ     ВЕТ
6 Каськов Евгений Владимирович 04.04.1982 Нп     СПШ
7 Сухенко Олександр Павлович 14.07.1973 Нп     ВЕТ
8 Довгань Александр Сергеевич 19.01.1971 Нп     ВЕТ
9 Нигматуллин Марат Нурович 27.05.1970 Нп     ВЕТ
10 Чесаков Сергей Анатольевич 17.03.1973 Нп     ВЕТ
11 Слуцкий Тадеуш Анатольевич 06.07.1969 Нп     ВЕТ
12 Костюченко Игорь Андреевич 29.03.1963 Нп     ВЕТ
13 Андриенко Николай Петрович 01.11.1968 Зщ     ВЕТ
14 Войцехович Вячеслав Михайлович 15.12.1973 Нп     ВЕТ
15 Вязовский Всеволод Олегович 24.06.1969 Зщ     ВЕТ
16 Совивский Олег Михайлович 29.05.1972 Зщ     ВЕТ
17 Куровский Павел Валерьевич 22.11.1973 Зщ     ВЕТ
18 Стаценко Денис Борисович 25.09.1977 Нп     СПШ
19 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр     ВЕТ
20 Джулай Андрей Юрьевич 22.07.1977 Нп     СПШ
21 Старик Александр Юрьевич 12.10.1977 Зщ     СПШ
22 Лунёв Павел Михайлович 29.07.1994 Нп     СПШ
23 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
24 Глухов Георгий Витисович 19.06.1967 Нп     ВЕТ
25 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп     ВЕТ
26 Рокицкий Алексей Анатольевич 22.02.1978 Нп     СПШ
27 Ищенко Андрей Игоревич 10.05.1973 Зщ     ВЕТ
28 Воронин Олег Юрьевич 13.03.1969 Зщ     ВЕТ
29 Давиденко Сергей Владиславович 02.02.1968 Зщ     ВЕТ
30 Волков Руслан Анатольевич 09.03.1974 Нп     ВЕТ
31 Делансуа Жан 26.05.1986 Нп     СПШ
32 Стрик Анатолий Леонидович 12.03.1978 Нп     СПШ
33 Ворона Андрей Георгиевич 02.12.1993 Нп     СПШ
34 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп     МАС
35 Пинский Ростислав Юрьевич 10.08.1969 Зщ     ВЕТ
36 Земтурис Угис Андрис 08.06.1973 Нп     ВЕТ
37 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Нп     ВЕТ
38 Шмалько Виктор Михайлович 30.08.1967 Нп     ВЕТ
39 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Зщ     ЛЮБ+
40 Фулга Адриан . Зщ     ВЕТ
41 Мазур Вадим Валерьевич 17.02.1998 Нп     ДМС