Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 10-1 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 1-10 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 2(2-7))
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 5-4 3
2 Авангард 1 0 0 1 4-5 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 3(3-6))
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 0 1 0 1-1 1
2 Шторм 1 0 1 0 1-1 1
Плейофф,1я Ліга ( Майстер),2023-2024 (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Київськi Лаври 1 1 0 0 5-2 3
2 Сокiл Jr 1 0 0 1 2-5 0
Чемпіонат АХЛ "Ветеран А",23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 10 10 0 0 60-15 20
2 Арсенал 50+ 10 5 1 4 29-30 11
3 Атeк 50+ 10 3 1 6 32-43 7
4 "Бiлгород"50+ 11 3 0 8 28-56 6
5 ШВСМ 50+ 5 1 0 4 9-14 2
Чемпіонат АХЛ "Ветеран Б" ,23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 23-4 6
2 "Бiлгород"50+ 3 2 0 1 12-14 4
3 Атек 50( Б) 3 1 0 2 11-15 2
4 Арсенал 50+ 3 0 0 3 5-18 0

Кубок "Киевский каштан"- группа"Мастер"

Заявка команды Торнадо

Киев

Дата основания: 2011
Администратор: Яремчук Виталий Петрович
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Бобровников Виталий Валентинович 15.01.1976 Зщ     ЛЮБ+
2 Грицан Виталий Павлович 04.06.1980 Зщ     СПШ
3 Геращенко Владислав Станиславович 07.08.1993 Зщ     СПШ
4 Лола Сергей Николаевич 20.07.1974 Нп     ВЕТ
5 Стецюк Игорь Антонович 27.10.1981 Нп     ЛЮБ
6 Уткин Андрей Валентинович 07.05.1972 Нп     ВЕТ
7 Яремчук Виталий Петрович 26.01.1972 Нп     ВЕТ
8 Петухов Владимир Аркадьевич 29.03.1972 Зщ     ВЕТ
9 Кулик Виталий Владимирович 13.10.1972 Зщ     ВЕТ
10 Гуленко Виктор Васильевич 27.09.1972 Зщ     ВЕТ
11 Мережко Никита Андреевич 28.04.1993 Зщ     СПШ
12 Косничук Денис Александрович 25.02.1986 Зщ     СПШ
13 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
14 Немченко Олег Константинович 12.03.1968 Зщ 68   ВЕТ
15 Воробьев Антон Сергеевич 28.09.1990 Нп     СПШ
16 Грищенко Андрей Валентинович 15.04.1977 Нп     МАС
17 Грущинский Юрий Алексеевич 13.09.1971 Зщ     ВЕТ
18 Вакуленко Сергей Владимирович 16.10.1975 Нп     ЛЮБ+
19 Летюк Артем Александрович 01.09.1993 Нп     МАС
20 Власов Сергей Александрович 31.01.1982 Нп     МАС
21 Савченко Константин Юрьевич 19.10.1982 Нп     МАС
22 Карпенко Игорь Васильевич 23.07.1976 Вр     МАС
23 Циркунов Олег Валентинович 15.03.1977 Зщ     МАС
24 Слуцкий Тадеуш Анатольевич 06.07.1969 Нп     ВЕТ
25 Рубливский Сергей Владимирович 18.03.1979 Нп     МАС
26 Фулга Адриан . Зщ     ВЕТ
27 Кочур Андрей Валерьевич 04.04.1988 Вр     МАС
28 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     ВЕТ
29 Слуцкий Владислав Тадеушевич 31.07.1991 Нп     МАС
30 Корбецкий Игорь Богданович 27.04.1974 Нп     ВЕТ
31 Яковенко Александр Александрович 15.08.1979 Нп     МАС
32 Пронякин Руслан Анатольевич 19.08.1993 Нп     МАС
33 Скороход Александр Владимирович 10.01.1983 Зщ     МАС
34 Рокицкий Алексей Анатольевич 22.02.1978 Нп     СПШ
35 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп     МАС
36 Епанчинцев Алексей Сергеевич 10.09.1993 Зщ     МАС
37 Уваркин Никита Сергеевич 26.04.1988 Нп     МАС
38 Корабчевский Марат Александрович 05.03.1991 Нп     МАС
39 Дзюбенко Евгений Геннадьевич 02.03.1990 Нп     МАС
40 Волков Сергей Михайлович 24.09.1982 Нп     МАС
41 Шевелев Денис Викторович 31.08.1990 Зщ     МАС