Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група А(1-4))
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 3 2 0 1 5-12 5
2 Альянс 3 1 0 2 12-5 4
Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група Б(2-3))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 3 2 0 1 9-10 5
2 ХК БІЛГОРОД 3 1 0 2 10-9 4
Літній Кубок АХЛ ЛІДЕР
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 29-7 10
2 Арсенал 2 5 3 1 1 30-15 7
3 ХК БІЛГОРОД 5 3 0 2 18-15 6
4 Крижинка - Кепіталз 2008 5 2 1 2 23-20 5
5 ХК "Самтек" 5 1 0 4 10-27 2
6 Автомобилист "Лидер" 5 0 0 5 1-27 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Кубок "Киевский каштан"- группа"Премьер"

Заявка команды Київськi Лаври

Киев

http://kl.in.ua

Дата основания: 2007
Администратор: Лецкан Вячеслав Львович
Контакты: +380-67-466-44-03
Email: [email protected]

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Пт 21:00 22:15 АТЄК

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Егоров Роман Владимирович 25.02.1975 Нп     МАС
2 Сидоров Евгений Георгиевич 13.03.1980 Нп     МАС
3 Садий Сергей Григорьевич 13.07.1978 Зщ     МАС
4 Крылов Вячеслав Юрьевич 17.05.1983 Вр     СПШ
5 Лецкан Вячеслав Львович 11.10.1965 Зщ     ВЕТ
6 Волошин Владимир Юрьевич 04.05.1992 Зщ     СПШ
7 Кочур Андрей Валерьевич 04.04.1988 Вр     МАС
8 Ларионов Иван Владимирович 20.12.1980 Нп     МАС
9 Лобанов Евгений Владиславович 03.04.1980 Зщ     МАС
10 Майко Николай Александрович 21.12.1974 Нп     ВЕТ
11 Григорьев Олег Владимирович 04.10.1975 Зщ     СПШ
12 Свиридов Евгений Геннадиевич 19.08.1966 Нп     ВЕТ
13 Гебель Алексей Николаевич 03.08.1976 Нп     МАС
14 Казимиров Игорь Борисович 16.07.1964 Нп     ВЕТ
15 Климентьев Сергей Владимирович 05.04.1975 Зщ     МАС
16 Назаренко Юрий Иванович 07.10.1964 Нп     ВЕТ
17 Разин Сергей Владимирович Нп     МАС
18 Верников Станислав Романович 22.11.1977 Зщ     МАС
19 Исаев Александр Сергеевич 15.10.1978 Нп     МАС
20 Князев Виктор Сергеевич 10.03.1978 Нп     СПШ
21 Карпенко Игорь Васильевич 23.07.1976 Вр     МАС
22 Кузнецов Алексей Анатольевич 08.03.1967 Нп     ВЕТ
23 Житник Алексей Николаевич 10.10.1972 Зщ     ВЕТ
24 Андрущенко Игорь Викторович 12.02.1983 Нп     МАС
25 Макаров Юрий Николаевич 31.05.1975 Нп     СПШ
26 Бернацкий Алексей Владимирович 29.04.1975 Зщ     МАС
27 Матвийчук Александр Николаевич 13.05.1975 Нп     МАС
28 Кирик Владимир Михайлович 10.07.1967 Зщ     ВЕТ
29 Срюбко Андрей Васильевич 21.10.1975 Зщ     МАС
30 Бычков Виталий Алексеевич 24.07.1974 Нп     ВЕТ
31 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
32 Варламов Сергей Владимирович 21.07.1978 Нп     МАС
33 Харченко Сергей Олегович 17.04.1976 Нп     МАС
34 Лясковский Юрий Николаевич 29.10.1975 Нп     МАС
35   Исаенко Денис 15.03.1980 Нп     МАС
36 Федоров Александр Николаевич 04.12.1978 Вр     МАС
37   Заблудовский Денис Борисович 20.03.1980 Нп     МАС
38 Шафаренко Олег Леонидович 31.10.1981 Нп     МАС
39 Лахматов Виталий Александрович 27.06.1981 Нп     МАС
40   Емельяненко Евгений Нп      
41 Гниденко Артем Николаевич 03.02.1980 Нп     МАС
42 Селиверстов Вадим Витальевич 18.02.1981 Вр     МАС
43 Свиридов Руслан Евгеньевич 08.01.1988 Зщ     МАС