Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група А(1-4))
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 3 2 0 1 5-12 5
2 Альянс 3 1 0 2 12-5 4
Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група Б(2-3))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 3 2 0 1 9-10 5
2 ХК БІЛГОРОД 3 1 0 2 10-9 4
Літній Кубок АХЛ ЛІДЕР
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 29-7 10
2 Арсенал 2 5 3 1 1 30-15 7
3 ХК БІЛГОРОД 5 3 0 2 18-15 6
4 Крижинка - Кепіталз 2008 5 2 1 2 23-20 5
5 ХК "Самтек" 5 1 0 4 10-27 2
6 Автомобилист "Лидер" 5 0 0 5 1-27 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Дни рождения

Июль, 18

Заявка команды АРСЕНАЛ

Киiв

www.arsenalhockey.com

Дата основания: 1988
Администратор: Нужин Сергiй Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: [email protected]

Тренировки : вторник 19:30 -АТЭК, четверг 19:30 - АТЭК

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Черненко Валентин Алексеевич 30.05.1983 Вр     МАС
2 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Нп 61 А ВЕТ
3 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп     ВЕТ
4 Ткаченко Владимир Васильевич 04.03.1970 Нп     ВЕТ
5 Печорин Юрий Михайлович 30.01.1982 Нп     МАС
6 Сирык Владислав Викторович 10.10.1974 Нп     ВЕТ
7 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп     СПШ
8 Батрак Тимур Алимович 26.08.1971 Зщ     ВЕТ
9 Ривный Юрий Николаевич 10.11.1973 Зщ     ВЕТ
10 Шевченко Владислав Валентинович 11.08.1976 Зщ     МАС
11 Малашенко Сергей Васильевич 18.04.1971 Нп     ВЕТ
12 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп     ВЕТ
13 Чумак Сергей 28.06.1974 Зщ     ВЕТ
14 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ     ЛЮБ+
15 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр     ВЕТ
16 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ     ВЕТ
17 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Зщ     СПШ
18 Комар Александр Игоревич 20.11.1982 Нп 8   СПШ
19 Скрицкий Артем Анатольевич 18.10.1987 Нп     МАС
20 Шахрайчук Вадим Валерьевич 12.06.1974 Нп 74 К ВЕТ
21 Завальнюк Вячеслав Дмитриевич 10.12.1974 Зщ     ВЕТ
22 Кубрак Александр Васильевич 01.01.1982 Зщ     МАС
23 Олецкий Валентин Арнольдович 02.06.1971 Зщ     ВЕТ
24 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп 89   СПШ
25 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Зщ 9   ВЕТ
26 Нужин Сергей Сергеевич Зщ 83   СПШ
27 Василенко Василий Евгеньевич 18.06.1967 Нп     ВЕТ
28 Симчук Константин Николаевич 26.02.1974 Вр     ВЕТ
29 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     ВЕТ