"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 4-1 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Бронзовий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 1 1 0 0 3-2 2
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 2-3 1
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 3-2 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 2-3 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Бронзовий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 7-6 3
2 Шторм 1 0 0 1 6-7 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Летний Кубок АХЛ, группа "Мастер"

Заявка команды ЛК СПАРТА

Киев

Дата основания: 03.02.2014
Администратор: Швачка В.,Никуличев А.
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
2 Гаврилюк Яков Николаевич 28.04.1986 Нп     СПШ
3 Гняздовский Вадим Романович 22.02.1985 Нп     МАС
4 Коваль Алексей Сергеевич 26.10.1985 Нп     МАС
5 Нечипорук Денис Викторович 04.01.1991 Нп     СПШ
6 Онищенко Евгений Николаевич 05.08.1985 Нп     МАС
7 Пайтина Андрей Иванович 06.09.1986 Нп     МАС
8 Перетятько Антон Игоревич 20.08.1991 Нп     МАС
9 Раздобурдин Юрий Сергеевич 04.06.1985 Нп     СПШ
10 Руфанов Егор Олегович 09.11.1985 Нп     МАС
11 Швачка Виталий Анатольевич Нп     ЛЮБ
12 Каребин Юрий Юрьевич 19.06.1985 Зщ     СПШ
13 Сидоренко Максим Александрович 15.05.1985 Зщ     СПШ
14 Шульга Михаил Николаевич Зщ     МАС
15 Прилипко Виктор Юрьевич 05.06.1987 Зщ     СПШ
16 Ворона Андрей Георгиевич 02.12.1993 Нп     СПШ
17 Зубко Георгий Нп      
18 Бойко Сергей Александрович 21.11.1990 Зщ     СПШ
19 Мацас Евгений Евгеньевич 02.01.1989 Зщ     МАС
20 Кожан Станислав Викторович 05.05.1983 Нп     МАС
21 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
22 Ковалев Юрий Алексеевич 19.02.1985 Нп     СПШ
23 Алиев Александр Александрович 03.02.1985 Нп     ЛЮБ
24 Кочур Андрей Валерьевич 04.04.1988 Вр     МАС
25 Никуличев Александр Владимирович 01.07.1990 Нп     МАС
26 Найда Дмитрий Анатольевич 15.02.1987 Зщ     МАС
27 Рябиков Алексей Александрович 08.05.1989 Зщ     МАС
28 Гарбуз Максим Васильевич 24.03.1979 Нп     СПШ
29 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Нп     ЛЮБ+
30 Даций Максим Иванович 21.09.1972 Нп     ВЕТ
31 Дешевый Евгений Григорьевич 25.08.1980 Нп     СПШ
32 Слободян Вячеслав Владимирович 13.05.1976 Нп     ЛЮБ+
33 Орлов Дмитрий Леонидович 09.02.1978 Нп     СПШ
34 Яворский Алексей 20.12.1970 Нп     ВЕТ
35 Шевчук Иван Александрович 09.10.1990 Зщ     СПШ
36 Вовк Денис Олегович 31.05.1988 Нп     МАС
37 Довгорук Ярослав Владимирович 24.04.1984 Зщ     ЛЮБ
38 Лубнин Сергей Николаевич 09.09.1959 Зщ     ВЕТ
39 Ющенко Александр Николаевич 14.07.1973 Зщ     ВЕТ
40 Фролов Александр Анатольевич 06.09.1986 Нп     СПШ
41 Юлдашев Рамиль Раилович 05.09.1961 Нп     ВЕТ
42 Завалий Дмитрий Владимирович 11.07.1978 Нп     СПШ
43 Литковский Вячеслав Вячеславович 08.04.1990 Нп     МАС
44 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
45 Билоцкий Андрей Витальевич 06.02.1991 Нп     СПШ
46 Окрема Олег Сергеевич 02.12.1992 Нп     СПШ
47 Замков Игорь Николаевич 20.03.1965 Зщ     ВЕТ
48 Ермилов Богдан Валерьевич 01.08.1995 Нп     СПШ
49 Цепляев Евгений Викторович 07.12.1971 Нп     ВЕТ
50 Вайшле Игорь Нп      
51 Снежинский Владислав Витальевич 30.06.1994 Зщ     СПШ
52 Сварник Богдан Вячеславович 25.11.1992 Нп     СПШ
53 Зиязитдинов Артем Флюрович 24.10.1985 Нп     МАС
54 Швачка Виталий Витальевич 01.07.1999 Зщ     МАС
55 Нагрузов Сергей Валерьевич 22.04.1984 Нп     МАС
56 Нагрузов Сергей Валерьевич 22.04.1984 Нп     МАС
57 Кравец Александр Александрович 08.05.1986 Нп     МАС