Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група А(1-4))
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 9-0 3
2 Крижинка - Кепіталз 2008 1 0 0 1 0-9 0
Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група Б(2-3))
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК БІЛГОРОД 1 1 0 0 8-1 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 1-8 0
Літній Кубок АХЛ ЛІДЕР
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 29-7 10
2 Арсенал 2 5 3 1 1 30-15 7
3 ХК БІЛГОРОД 5 3 0 2 18-15 6
4 Крижинка - Кепіталз 2008 5 2 1 2 23-20 5
5 ХК "Самтек" 5 1 0 4 10-27 2
6 Автомобилист "Лидер" 5 0 0 5 1-27 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Заявка команды Белые Медведи

Киев

http://w-bears.com.ua/

Дата основания: 01.04.2013
Администратор: Даций Максим Иванович
Контакты: 067 2091942
Email: [email protected]

тренер: Никуличев Александр Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Даций Максим Иванович 21.09.1972 Зщ     ВЕТ
2 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Нп     ЛЮБ+
3 Никулин Александр Аркадьевич 07.01.1993 Вр     ЛЮБ
4 Кугут Дмитрий Григорьевич 13.10.1982 Зщ     ЛЮБ
5 Шевчук Иван Александрович 09.10.1990 Зщ     СПШ
6 Довгорук Ярослав Владимирович 24.04.1984 Нп     ЛЮБ
7 Кузнецов Вадим Викторович 02.07.1971 Нп     ВЕТ
8 Ламбуцкий Олег Николаевич 12.05.1989 Нп     ЛЮБ
9 Скотаренко Дмитрий Анатольевич 28.05.1983 Зщ     ЛЮБ
10 Баталин Игорь Александрович 29.09.1970 Зщ     ВЕТ
11 Ющак Алексей Юрьевич 22.02.1964 Зщ     ВЕТ
12 Сорокин Алексей Валентинович 25.08.1966 Зщ     ВЕТ
13 Давиденко Сергей Владиславович 02.02.1968 Зщ     ВЕТ
14 Довгань Александр Сергеевич 19.01.1971 Нп     ВЕТ
15 Ищенко Андрей Игоревич 10.05.1973 Нп     ВЕТ
16 Черных Алексей Вячеславович 24.01.1976 Нп     ЛЮБ+
17 Джеффей Кристофер Райан 06.01.1981 Нп     ЛЮБ+
18 Антонов Вячеслав Александрович 19.06.1976 Нп     ЛЮБ+
19 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ
20 Трунов Роман Валерьевич 25.06.1994 Нп     ЛЮБ
21 Бирюк Евгений Александрович 28.08.1986 Нп     ЛЮБ