"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 12-1 3
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 1-12 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 4-1 3
2 Шторм 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 2 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК "Самтек" 1 1 0 0 5-3 3
2 Сiч 1 0 0 1 3-5 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 1 1 0 0 7-1 3
2 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 1-7 0

Дни рождения

Май, 23

Заявка команды Ночные Волки

Киев

www.nichnivovky.com.ua

Дата основания: 2010
Администратор: Бурячок Иван Анатольевич
Контакты: (067) 224-2244
Email: [email protected]

Тренер: Хонин Денис Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Бурячок Николай Анатольевич 25.07.1964 Нп     ВЕТ
2 Цоколенко Дмитрий Сергеевич 24.01.1975 Зщ     ЛЮБ
3 Глухов Георгий Витисович 19.06.1967 Нп     ВЕТ
4 Троценко Сергей Николаевич 24.07.1963 Зщ     ВЕТ
5 Кравчук Александр Ростиславович 02.01.1966 Зщ     ВЕТ
6 Салиенко Вячеслав Аркадьевич 21.04.1956 Зщ     ВЕТ
7 Салиенко Вячеслав Вячеславович 15.11.1980 Нп     ЛЮБ
8 Виноградов Александр Сергеевич 27.11.1967 Зщ     ВЕТ
9 Данькевич Андрей Григорьевич 05.11.1973 Зщ     ВЕТ
10 Дроботун Александр Алексеевич 23.11.1969 Зщ     ВЕТ
11 Пинский Ростислав Юрьевич 10.08.1969 Нп     ВЕТ
12 Глушаков Дмитрий Сергеевич 25.02.1977 Зщ     ЛЮБ
13 Шандыга Евгений Петрович 27.11.1982 Нп     ЛЮБ
14 Барандич Ярослав Владимирович 06.06.1980 Нп     ЛЮБ
15 Бойко Константин Владимирович 20.07.1979 Зщ     ЛЮБ
16 Баранаев Владимир Аркадьевич 24.02.1970 Зщ     ВЕТ
17 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ
18 Безридный Сергей Васильевич 09.02.1974 Зщ     ВЕТ
19 Филипповский Данил Григорьевич 07.02.1980 Нп     ЛЮБ
20 Васильев Андрей Александрович 19.09.1986 Нп     ЛЮБ
21 Титов Владислав Игоревич 24.04.1993 Нп     ЛЮБ
22 Жуков Алексей Владимирович 25.10.1978 Нп     ЛЮБ
23 Головко Андрей Игоревич 23.06.1984 Нп     СПШ
24 Волков Михаил Михаилович 07.08.1959 Нп     ВЕТ
25 Друзь Виталий Валерьевич 24.04.1986 Нп     ЛЮБ
26   Маковийчук Игорь Валентинович 11.05.1970 Нп     ВЕТ
27 Бурячок Иван Анатольевич 19.01.1973 Нп     ВЕТ
28 Затяган Юрий Анатольевич 26.12.1971 Вр     ВЕТ