Плейофф,1-ша Ліга ( Майстер),2023-2024 (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Київськi Лаври 1 1 0 0 5-2 3
2 Сокiл Jr 1 0 0 1 2-5 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 10-1 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 1-10 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 2(2-7))
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 5-4 3
2 Авангард 1 0 0 1 4-5 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 3(3-6))
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 0 1 0 1-1 1
2 Шторм 1 0 1 0 1-1 1
Чемпіонат АХЛ "Ветеран А",23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 10 10 0 0 60-15 20
2 Арсенал 50+ 10 5 1 4 29-30 11
3 Атeк 50+ 10 3 1 6 32-43 7
4 "Бiлгород"50+ 11 3 0 8 28-56 6
5 ШВСМ 50+ 5 1 0 4 9-14 2
Чемпіонат АХЛ "Ветеран Б" ,23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 23-4 6
2 "Бiлгород"50+ 3 2 0 1 12-14 4
3 Атек 50( Б) 3 1 0 2 11-15 2
4 Арсенал 50+ 3 0 0 3 5-18 0

Дни рождения

Февраль, 29

Чемпионат АХЛ, дивизион "Ветеран 40+"

Заявка команды Арсенал 40+

Дата основания:
Администратор:
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр 1   ВЕТ
2 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ 3   ВЕТ
3 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп 18   ВЕТ
4 Леусенко Петр Федорович 24.01.1966 Зщ 88   ВЕТ
5 Батрак Тимур Алимович 26.08.1971 Зщ 4   ВЕТ
6 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Нп 61   ВЕТ
7 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 28   ВЕТ
8 Ривный Юрий Николаевич 10.11.1973 Зщ 73   ВЕТ
9 Ткаченко Владимир Васильевич 04.03.1970 Нп 99   ВЕТ
10 Фулга Адриан . Зщ 14   ВЕТ
11 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
12 Малашенко Сергей Васильевич 18.04.1971 Нп 71   ВЕТ
13 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп 77   СПШ
14 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп     СПШ
15 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Нп     ВЕТ
16 Кочерга Валерий Владимирович 01.08.1965 Нп     ВЕТ
17 Коваленко Сергей Николаевич 26.11.1967 Зщ     ВЕТ
18 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Нп     СПШ
19 Сирицкий Андрей Борисович 26.01.1973 Зщ     ВЕТ
20 Скороход Михаил Борисович 16.01.1966 Зщ     ВЕТ
21 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Нп     ВЕТ
22 Сирык Владислав Викторович 10.10.1974 Нп     ВЕТ
23 Чумак Сергей 28.06.1974 Зщ     ВЕТ
24   Андрющенко Михаил Владимирович Нп 58   ВЕТ
25 Шахрайчук Вадим Валерьевич 12.06.1974 Нп 55   ВЕТ
26 Завальнюк Вячеслав Дмитриевич 10.12.1974 Зщ     ВЕТ
27 Чверткин Дмитрий Борисович 05.10.1968 Нп     ВЕТ
28 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ