"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 12-1 3
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 1-12 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 4-1 3
2 Шторм 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 2 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК "Самтек" 1 1 0 0 5-3 3
2 Сiч 1 0 0 1 3-5 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 1 1 0 0 7-1 3
2 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 1-7 0

Дни рождения

Май, 23

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

Заявка команды Ночные Волки

Киев

www.nichnivovky.com.ua

Дата основания: 2010
Администратор: Бурячок Иван Анатольевич
Контакты: (067) 224-2244
Email: [email protected]

Тренер: Хонин Денис Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Бурячок Николай Анатольевич 25.07.1964 Нп     ВЕТ
2 Бурячок Иван Анатольевич 19.01.1973 Нп     ВЕТ
3 Цоколенко Дмитрий Сергеевич 24.01.1975 Зщ     ЛЮБ
4 Глухов Георгий Витисович 19.06.1967 Нп     ВЕТ
5 Троценко Сергей Николаевич 24.07.1963 Зщ     ВЕТ
6 Красноборов Валерий Иванович 03.11.1961 Нп     ВЕТ
7 Кравчук Александр Ростиславович 02.01.1966 Зщ     ВЕТ
8 Салиенко Вячеслав Аркадьевич 21.04.1956 Зщ     ВЕТ
9 Салиенко Вячеслав Вячеславович 15.11.1980 Нп     ЛЮБ
10 Виноградов Александр Сергеевич 27.11.1967 Зщ     ВЕТ
11 Данькевич Андрей Григорьевич 05.11.1973 Зщ     ВЕТ
12 Дроботун Александр Алексеевич 23.11.1969 Зщ     ВЕТ
13 Пинский Ростислав Юрьевич 10.08.1969 Нп     ВЕТ
14 Глушаков Дмитрий Сергеевич 25.02.1977 Зщ     ЛЮБ
15 Шандыга Евгений Петрович 27.11.1982 Нп     ЛЮБ
16 Барандич Ярослав Владимирович 06.06.1980 Нп     ЛЮБ
17 Бойко Константин Владимирович 20.07.1979 Зщ     ЛЮБ
18 Баранаев Владимир Аркадьевич 24.02.1970 Зщ     ВЕТ
19 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ
20 Брескин Дмитрий Александрович 25.04.1969 Зщ     ВЕТ
21 Безридный Сергей Васильевич 09.02.1974 Зщ     ВЕТ
22 Филипповский Данил Григорьевич 07.02.1980 Нп     ЛЮБ
23 Васильев Андрей Александрович 19.09.1986 Нп     ЛЮБ
24 Титов Владислав Игоревич 24.04.1993 Нп     ЛЮБ
25 Жуков Алексей Владимирович 25.10.1978 Нп     ЛЮБ
26 Григоренко Максим Андреевич 04.07.1983 Нп     ЛЮБ
27 Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 Вр     ЛЮБ
28 Головко Андрей Игоревич 23.06.1984 Нп     СПШ
29 Окрема Олег Сергеевич 02.12.1992 Нп     СПШ
30 Матюхин Роман 07.10.1992 Вр     ЛЮБ