Плейофф,1 Ліга ( Майстер),сезон 2023-2024 (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Київськi Лаври 1 1 0 0 5-2 3
2 Сокiл Jr 1 0 0 1 2-5 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 10-1 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 1-10 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 2(2-7))
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 5-4 3
2 Авангард 1 0 0 1 4-5 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 3(3-6))
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 0 1 0 1-1 1
2 Шторм 1 0 1 0 1-1 1
Чемпіонат АХЛ "Ветеран А",23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 10 10 0 0 60-15 20
2 Арсенал 50+ 10 5 1 4 29-30 11
3 Атeк 50+ 10 3 1 6 32-43 7
4 "Бiлгород"50+ 11 3 0 8 28-56 6
5 ШВСМ 50+ 5 1 0 4 9-14 2
Чемпіонат АХЛ "Ветеран Б" ,23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 23-4 6
2 "Бiлгород"50+ 3 2 0 1 12-14 4
3 Атек 50( Б) 3 1 0 2 11-15 2
4 Арсенал 50+ 3 0 0 3 5-18 0

Дни рождения

Февраль, 29

Заявка команды Шторм

Киев

Дата основания: 2009
Администратор: Гарбуз Максим
Контакты: 0683571121, 0953530140

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
2 Гарбуз Максим Васильевич 24.03.1979 Нп     СПШ
3 Чередниченко Андрей Владимирович 03.01.1966 Зщ     ВЕТ
4 Кравченко Сергей Евгеньевич 16.12.1963 Зщ     ВЕТ
5 Марченко Константин Иванович 23.03.1973 Зщ     ВЕТ
6 Калинин Анатолий Сергеевич 12.02.1985 Нп     ЛЮБ
7 Мельников Евгений Владимирович 31.05.1976 Нп     ЛЮБ
8 Калиниченко Иван Михайлович 04.04.1971 Зщ     ВЕТ
9 Марчуков Валерий Николаевич 24.01.1963 Зщ     ВЕТ
10 Липский Алексей Николаевич 06.11.1976 Нп     ЛЮБ
11 Бабенко Виктор Викторович 21.11.1973 Нп     ВЕТ
12 Попов Антон Владимирович 22.01.1962 Нп     ВЕТ
13 Якубов Георгий Георгиевич 22.07.1984 Зщ     ЛЮБ
14 Ющенко Александр Николаевич 14.07.1973 Нп     ВЕТ
15 Токарчук Тарас Викторович 18.02.1981 Зщ     ЛЮБ
16 Завалий Дмитрий Владимирович 11.07.1978 Нп     СПШ
17 Завалий Эрнест Владимирович 08.02.1970 Нп     ВЕТ
18 Мотренко Александр Викторович 09.06.1978 Нп     ЛЮБ
19 Яхновский Виталий Петрович 16.02.1966 Зщ     ВЕТ
20 Притульский Константин Анатольевич 11.07.1976 Нп     ЛЮБ
21 Панасенко Эдуард Геннадиевич 07.05.1976 Зщ     ЛЮБ
22 Комар Антон Владимирович 14.10.1976 Зщ     ЛЮБ
23 Скрипка Виктор Леонидович 14.11.1970 Зщ     ВЕТ
24 Черных Алексей Вячеславович 24.01.1976 Зщ     ЛЮБ+
25 Швачка Виталий Анатольевич Нп     ЛЮБ
26 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Нп     ЛЮБ+
27 Калугин Кирилл Николаевич 11.05.1976 Нп     ЛЮБ
28 Гурбич Иван Олегович 06.12.1989 Вр     СПШ
29 Дешевый Евгений Григорьевич 25.08.1980 Нп     СПШ
30 Кривошея Роман Анатольевич 18.07.1991 Нп     СПШ
31 Никуличев Александр Владимирович 01.07.1990 Нп     МАС
32 Орлов Дмитрий Леонидович 09.02.1978 Нп     СПШ
33 Слободян Вячеслав Владимирович 13.05.1976 Нп     ЛЮБ+
34 Тучак Рувим Иванович 14.05.1980 Нп     ЛЮБ
35 Черноштан Игорь Анатольевич 02.02.1977 Зщ     ЛЮБ
36 Яворский Алексей 20.12.1970 Зщ     ВЕТ
37 Задворный Виктор Николаевич 07.08.1980 Нп     ЛЮБ
38 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
39 Антонов Вячеслав Александрович 19.06.1976 Нп     ЛЮБ+
40 Дорофеев Артем Игоревич 04.05.1984 Зщ     СПШ
41 Брейво Дмитрий Анатолиевич 28.06.1991 Нп     СПШ
42 Кривошея Анатолий Иванович 06.12.1966 Зщ     ВЕТ
43 Морозов Сергей Викторович 19.01.1970 Вр     ВЕТ