"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 12-1 3
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 1-12 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 4-1 3
2 Шторм 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 2 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК "Самтек" 1 1 0 0 5-3 3
2 Сiч 1 0 0 1 3-5 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 1 1 0 0 7-1 3
2 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 1-7 0

Дни рождения

Май, 22

Крылья Столицы, Нп, 5
Военкомат-Казаки, Нп, 7
Льдинка 96-97, Зщ

Заявка команды Арсенал 2

Киев

http://arsenalhockey.com

Дата основания: 1990
Администратор: Нужин Сергей Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: [email protected]

Тренировки : вторник,четверг-19:30. Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Сб 07:45 09:15 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ 3   ВЕТ
2 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Нп 5   ВЕТ
3 Кочерга Валерий Владимирович 01.08.1965 Нп 15   ВЕТ
4 Варянко Игорь Олегович 22.03.1980 Нп 80   СПШ
5 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп 77   СПШ
6 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ 11 тренер ВЕТ
7 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27 K ВЕТ
8 Завалидров Сергей Константинович 17.08.1976 Нп 17   ЛЮБ
9 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп 24   СПШ
10 Коваленко Сергей Николаевич 26.11.1967 Нп 67   ВЕТ
11 Глушак Максим Александрович 08.02.1980 Зщ 98   ЛЮБ
12 Иващенко Александр Николаевич 08.04.1976 Нп 18   ЛЮБ
13 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп 18   ВЕТ
14 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Зщ 75   СПШ
15 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
16 Леусенко Петр Федорович 24.01.1966 Зщ 88   ВЕТ
17 Ткаченко Владимир Васильевич 04.03.1970 Нп 75   ВЕТ
18 Фулга Адриан . Зщ 14   ВЕТ
19 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр     ВЕТ
20 Чверткин Дмитрий Борисович 05.10.1968 Нп 34   ВЕТ
21 Сирицкий Андрей Борисович 26.01.1973 Зщ     ВЕТ
22 Гаврилюк Сергей Николаевич 14.01.1974 Нп     ВЕТ
23 Комар Александр Игоревич 20.11.1982 Нп 8   СПШ
24 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ 55   ВЕТ
25 Архипенко Виктор Николаевич 24.12.1972 Зщ     ВЕТ
26 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
27 Головко Владислав Сергеевич 28.02.1995 Нп     ЛЮБ
28 Пилипенко Григорий Григорьевич 13.09.1967 Нп 67   ВЕТ